Напитки
Что такое напиток швепс
Слышал названия напитка но не понимал что это это вообще что? Пиво это или просто напиток типо спрайта его вообще детям можно
Ну... типа спрайта, есть разные вкусы. 1771год создания, швейцарцем Швеппе, переехавший, затем, в Англию. Оригинальный - прозрачный и чуть горчит. Горчинка - его "изюминка". Назван так, как будто шипят газики в открытой, только что, бутылке. Повернул крышку, а она шипит:" Ш-швепс!" Изначально он был - с хиной, для англичан, болеющих малярией в Индии, поэтому - "Индиан тоник".
вкусный безалкогольный газированный напиток, с ноткой горчинки
1). Ленивый пчеловод! У тебя есть всемогущий Интернет, в котором есть почти все ответы!
2). А ты своими тупыми вопросами народу помидоры крутишь! )
3). Бери и гугли!
https://yandex.ru/search/?text=Что+такое+напиток+швепс&clid=2270455&banerid=6300000000:60de582776c21d00242f0af6&win=496&&lr=11002
3). Бери и гугли!
Жутко горький напиток. Как будто кожуру грейпфрута съел. А смысл его - что то типа Тоника.
Классический швепс - это тоник (горький безалкогольный напиток, им обычно алкоголь разводят - джин тоник).
Детям можно, но пить не будут точно. Он противный.
Сейчас стали делать и другие швепсы, с добавками. Они как газировка. С цитрусами вкусный, дети пьют.
напиток
Типа кваса.
Газировка, типа лимонада
Валентина Ломова
Но детям можно та
Виктория Базылюк
Можно, если лимонады пьете
Виктория Базылюк
Не, точно не алкоголь
Schweppes — первая торговая марка безалкогольных газированных напитков в мире с более чем двухвековой историей. Это одна из трех торговых марок прохладительных напитков, входивших в «Интербренд 100» — рейтинг самых дорогих брендов мира.
Немец Якоб Швепп, швейцарский часовщик и учёный-любитель, в 1783 году разработал промышленный метод производства газированной воды. В 1792 году он переехал в Лондон, основал компанию J. Schweppe and Co и открыл первый завод.
Валентина Ломова
Ты это из Википедии скопировал?
тоник