Напитки
Вы когда-нибудь делали коктейль виски+кола?
И как?
Только спирт с шампанским, офигенно!
часто.
50 ml whisky.
150 ml coca cola.
лёд (наполнить стакан)

50 ml whisky.
150 ml coca cola.
лёд (наполнить стакан)

Виски дрянь, плюс кола дрянь, получается дрянь в квадрате
нет
Нормально. Пить можно.
Односолодовый виски лучше пить чистым дабы согреть нутро в холодный осенний вечер.
С колой пьёт молодежь купажированную фигню, либо девицы, которым хочется опьянеть без употребления сильного привкуса крепости.
если виски очень дерьмовое, то можно. Но я такое не пью
Делали. Не очень. Лучше чистый, с замороженными камешками. Женский коктейль "Бора-бора":виски, ванильный ликер и виноградины свежие, красные.
нет
Мне не нравится.
В свое время мир узнал о коктейле виски с колой благодаря легендарной группе «The Beatles», которая после успешных гастролей в США в 1964 году популяризировала его рецепт в Европе.
Чтобы приготовить виски с колой нам понадобятся только три компонента:
- виски (в классическом варианте коктейля используется «Jack Daniel’s», но подойдет любая другая марка);
- кола (рекомендую кока-колу);
- лед (в больших количествах).
Для украшения еще можно добавить лимон или веточку мяты, но это уже по желанию.
- кола (рекомендую кока-колу);
- лед (в больших количествах).
Разумеется
Нафига виски этой отравой портить))))
Да, но на любителя.
Постоянно так делаю. Даже прямо сейчас) Мой любимый алкогольный напиток. Еще с яблочным соком неплохо сочитается. А если виски хороший - его пьют просто так, маленькими глотками, ничего не добавляя. Только нужно знать свою дозу - можно быстро улететь.
Сделал это было очень мерзко
Только виски с денебом. Один глоток дал о себе знать