Напитки

Вы когда-нибудь делали коктейль виски+кола?

И как?
Только спирт с шампанским, офигенно!
Марина Ушакова
Лучший ответ
часто.
50 ml whisky.
150 ml coca cola.
лёд (наполнить стакан)
Виски дрянь, плюс кола дрянь, получается дрянь в квадрате
нет
Таня Лаврик
Нормально. Пить можно.
Односолодовый виски лучше пить чистым дабы согреть нутро в холодный осенний вечер.
С колой пьёт молодежь купажированную фигню, либо девицы, которым хочется опьянеть без употребления сильного привкуса крепости.
если виски очень дерьмовое, то можно. Но я такое не пью
Maria Moshkovich
Делали. Не очень. Лучше чистый, с замороженными камешками. Женский коктейль "Бора-бора":виски, ванильный ликер и виноградины свежие, красные.
Aнастасия Рябая
нет
Мне не нравится.
В свое время мир узнал о коктейле виски с колой благодаря легендарной группе «The Beatles», которая после успешных гастролей в США в 1964 году популяризировала его рецепт в Европе.
Чтобы приготовить виски с колой нам понадобятся только три компонента:
- виски (в классическом варианте коктейля используется «Jack Daniel’s», но подойдет любая другая марка);
- кола (рекомендую кока-колу);
- лед (в больших количествах).
Для украшения еще можно добавить лимон или веточку мяты, но это уже по желанию.
Диана Фролова
Разумеется
Лейла Мусина
Нафига виски этой отравой портить))))
Natali Sofronova
Да, но на любителя.
Постоянно так делаю. Даже прямо сейчас) Мой любимый алкогольный напиток. Еще с яблочным соком неплохо сочитается. А если виски хороший - его пьют просто так, маленькими глотками, ничего не добавляя. Только нужно знать свою дозу - можно быстро улететь.
Aiman Tasketbaeva
Сделал это было очень мерзко
Только виски с денебом. Один глоток дал о себе знать