Напитки

Как вы к самогону относитесь? Самим сделанный. Подозреваю, что относитесь, но как?

Этож лучше чем всякая дрянь в магазинах!?
Если это действительно хороший домашний самогон сделанный для себя и для людей -- то очень хорошо отношусь.
Там огромный полет фантазии в плане выбора сырья для браги, методов очистки, и основы для настаивания после выгонки.
А если это действительно сивуха, из ошмётков, отбросов и огрызков, да сваренная наотъе6ись без очистки. Дрянь редкостная, которой травануться можно и не вкусная совсем. Тут я -- против!
Татьяна Сергеевна
Лучший ответ
Вино хорошее можно найти в городе. юар грузия чили
Юлия Пилявская
никак не относимся. самогонную сивуху мы не пьем.
предпочитаем качественные напитки. их продают в магазинах.
судя по вопросу некоторые могут себе позволить только самогонную сивуху или дешевую "дрянь в магазинах"
Настя Зеленина Я вас сейчас расстрою... но, всё что вы покупаете в магазине виски, граппа, кальвадос, чача, кашасса, ракия... есть по технологии своей дистиллят. а по сути тот же самого только выгнанный в промышленных масштабах, и разлитый в красивые бутылки с красивой этикеткой.
Такие дела, учите матчасть.
Хорошо и правильно выгнанный домашний самогон может дать фору очень многим заводским ординарным напиткам даже из средней и высокой ценовой категории.
лучше хороший компот, из яблок
очень положительно!
Алия Васильева
Отрицательно. Если уж алкоголь, то бокал хорошего вина. Лучше белого итальянского или красного французского или чилийского.
Елена Аликина
Да нормально отношусь, хотя не употребляю. У каждого свои вкусы. пристрастия и, извините, толщина кошелька
Не отношусь. Никак.
Свой я только яблочный делаю, вместе с сидром. Отношусь нормально, иначе не делал бы. А к автору вопроса я отношусь с сочувствием, раз ему в магазине по карману только дрянь
Zhansulu Nurtaeva
Мы, больше, к чаче относимся. Из Грузии привозят.
Akmaral K
отрицательно
С отвращением. Чего только запах стоит
Нормально. В правильном окружении его называют "сэм". Название "самогон" устаревшее, поэтому многих только от одного названия - передергивает.
Не люблю, горло дерет.
Лена Мищенко
Его в основном алкоголики да и пьют
Отрицательно, алкоголь не употребляю
Ирина Стефак
Норм
Лучше, чем тя бодяга, которую продают в магазине
Аня Ким
Ольга Просвирнина Маша вы ведь девушка!!!!
Что тоже и грешите что ль?)