Напитки
Как вы к самогону относитесь? Самим сделанный. Подозреваю, что относитесь, но как?
Этож лучше чем всякая дрянь в магазинах!?
Если это действительно хороший домашний самогон сделанный для себя и для людей -- то очень хорошо отношусь.
Там огромный полет фантазии в плане выбора сырья для браги, методов очистки, и основы для настаивания после выгонки.
А если это действительно сивуха, из ошмётков, отбросов и огрызков, да сваренная наотъе6ись без очистки. Дрянь редкостная, которой травануться можно и не вкусная совсем. Тут я -- против!
Вино хорошее можно найти в городе. юар грузия чили
никак не относимся. самогонную сивуху мы не пьем.
предпочитаем качественные напитки. их продают в магазинах.
судя по вопросу некоторые могут себе позволить только самогонную сивуху или дешевую "дрянь в магазинах"
лучше хороший компот, из яблок
очень положительно!
Отрицательно. Если уж алкоголь, то бокал хорошего вина. Лучше белого итальянского или красного французского или чилийского.
Да нормально отношусь, хотя не употребляю. У каждого свои вкусы. пристрастия и, извините, толщина кошелька
Не отношусь. Никак.
Свой я только яблочный делаю, вместе с сидром. Отношусь нормально, иначе не делал бы. А к автору вопроса я отношусь с сочувствием, раз ему в магазине по карману только дрянь
Мы, больше, к чаче относимся. Из Грузии привозят.
отрицательно
С отвращением. Чего только запах стоит
Нормально. В правильном окружении его называют "сэм". Название "самогон" устаревшее, поэтому многих только от одного названия - передергивает.
Не люблю, горло дерет.
Его в основном алкоголики да и пьют
Отрицательно, алкоголь не употребляю
Норм
Лучше, чем тя бодяга, которую продают в магазине
Ольга Просвирнина
Маша вы ведь девушка!!!!
Что тоже и грешите что ль?)