пиво - замечательный напиток.
Пророщенное зерно (с его активными веществами) высушивается, получается солод. Солод заваривается, и в сусло из него переходят углеводы, витамины и аминокислоты.
Потом в нем варят хмель. и сбраживают дрожжами.
дрожжи тоже дают витамины, но дают и спирт. Тут есть и польза и вред.
пиво хорошо насыщает и утоляет жажду.
Однако сейчас стали выпускать пивные суррогаты, для которых в воде разводят ароматизаторы и спирт и газируют. Никаких углеводов, витаминов там нету.
Беда в том, что сейчас суррогаты 90% выпуска.
Если сусло не сбраживать, а просто газировать, получится "солодовый напиток" без алкоголя, но с витаминами и углеводами
Напитки
В чём суть пива?
Перевод денег на ветер.
Не пью эту дрянь. Люди, которые пьют пиво мордатых, узкоплечие, с животом. Тьфу... С фигурой морского конька сбоку. Пиво ленит и обездвиживает. Надо пить спирт и водку с вином.
ссать криво
пейте пиво пенное, зал..па будет оху...нная
и бухаешь, и не пьяный
Суть в том,что на безрыбье,и рак рыба.Иными словами,если нет ничего кроме пива,остаётся нажираться тем что есть.
Мелко торкает.
Под шумок пельмени, шашлык.
Мудрые тискают Девушек за мангалом...

Под шумок пельмени, шашлык.
Мудрые тискают Девушек за мангалом...

Получить удовольствие, провести приятно время, поднять настроение, сходить в туалет.

Пиво - это жидкий хлеб.
ссуть..
Чтобы быть пьяным
чтоб мозг забродил и не думал о смысла жизни(
Живот растет, ляшки и мозги вымывает и на печень с почками давит. А так вроде больше смысла нет...
Нюра ***
И организм получает женские гормоны.
Чтобы мозг раслабить.
Бодрит в жаркую погоду. Но не больше литра.
Не знаю, горькая гадость... Мне больше шампанское нравится и быстрее пьянеешь
Aijan Tajibaeva
бухай балтику 9
в пивных дрожжах
Ни в чём, это просто алкогольный напиток на дрожжах.