Напитки
Существуют ли русские, которые не любят русскую баню (я имею не общественную, а нормальную деревенскую)? Нелюбовь к бане
это - скорее нонсенс, как думаете?
Я очень плохо переношу жару. Особенно влажную жару. Так что мне достаточно просто тёплого душа. В детстве - мне было где-то лет 8, и здоровье у меня было очень хорошее - я потеряла сознание в обычной деревенской бане, даже не в парилке. Больше бабушка меня с собой не брала, я мылась дома.
Валентина Дюрич
У меня сердце.
Думаем, на фига ты с этим глубоким вопросом в "кулинарию" вперся.))
Irina *****
:))
Обрати внимание,твой совершенно невинный вопрос про Pink Floyd-удалили.
А я было уже начал отвечать.
При этом вопросы с членами-висят себе и висят.
А я было уже начал отвечать.
ну я не люблю и чо
почему нонсенс, нормально.. не любят жару, парилки
я в детстве не переносила парилки, потом часами отлеживалась, в себя приходила, взрослой полюбила, с компанией ходила и русские бани, в сауну..
вспомнилось смешное: собрались в баню, в городскую, приехали, а там объявление напечатано "Не работает из-за отсутствия горячей воды..", и рядом ручкой приписано "Санек, мы в Воронцовских банях, пива захвати", "Вова, папа поехал в Сандуны", карандашиком "Митяй вся кодла в Кожевнических, ждем", помадкой "Катька, мы с Ленкой поехали в Виноградовские"
Большинство тех, кто не любит, просто не бывали в хорошей бане. Достаточно раз попасть к дураку-банщику, который из бани делает крематорий-скороварку, чтобы подумать, что баня - это плохо.
Asel Nurmuhanova
Зато ледяной водой в такой разгоряченной бане обливаться прикольно)
я был в стойбище где родился Кола Бельды, там все любят баню по чёрному. не знаю какая, русская или китайская
Нонсенс - мыслить штампами. Да, существуют.
Живу в городе, обычной парилки при бассейне вполне хватает, серьезные бани не люблю.
да, это я)))
Существуют, я не люблю баню
А чего там любить-то? Инсульт зарабатывать?
Ninuca Osefashvili
Избавляться от шлаков, очищать кожу, париться веником, мазаться солью и медом. А потом холодной водой, ух!
Из бань люблю только хамам, влажно и тепло, горячую не выношу ни сухую, ни мокрую. В бассейне хожу в арома- сауну, там 55- это норм
В наше время, большинство русских баню ни разу даже не видели.
Ninuca Osefashvili
Чушь это. Еще как видели.
Высокую влажность не все могут выдержать и дело тут не в "любви-нелюбви"
Ну я такой человек. Жару не люблю, мне легче переносить холод
я не люблю баню. Что приятного сидеть во влажной жаре и потеть.
Ольга Тельтевская
И правильно делаешь
Малохольным придуркам баня может нанести вред
Полно. У русской бани куча противопоказаний.
Я не мылась в деревенской бане, но и не жалею, грязной никогда не ходила, ванна имеется. Вот она мне и нравится. А что касается всяких веников-парилок? Это на любителя и здоровье надо иметь лошадиное! Чтобы там инсульт не лупанул. ))
Мне нравится баня, но слишком жарко не люблю, мотор слабоват...
Да,не люблю.Очень жарко.Не мое.Хотя баня есть.Даже две.По-черному и нормальная.
Все как раз наоборот. О Любителях бани, как о мамонтах, скоро будем в учебниках истории читать.
Я не люблю.
Высокие температуры плохо переносят люди со слабым сердцем, а таких не мало
я не люблю
я не люблю, потому что сердцу тяжело
Мария Халтурина
У меня так же. Я плохо переношу даже просто жару( не то,что баню или сауну) ...
В городах таких 90%.
Я ни разу в бане не был
Есть люди, что не могут переносить слишком жаркую температуру
Я, например, теряю сознание от такого
Не