Напитки

Много ли людей, которые не любят кофе совершенно? просто все мои друзья любят, а я нет. И закралась мысль, что может б

может быть я какая-нибудь не такая.
Юлия Зулаева
Я не люблю кофе, а также уверена, что он абсолютно не бодрит и бессонница от него не бывает, проверено на себе. И муж теперь не пьёт кофе, а то помню в былые времена, когда только познакомились он мне заливал, что жить не может без кофе, вот как зомбирование на людей действует. И подруга у меня такая же чудо гороховое, массовый психоз действует, а как врачи запретили ей пить кофе, так прекрасно живёт без него
Кристина Чайлян
Лучший ответ
Я не люблю кофе, иногда только с молоком...
что они нашли в этом напитке? горькое...
а тонус поднять есть другие 40% напитки. сладкиееее!
Karina Terebenina
Много. Я тазиками пью, а сын не пьет вообще. Муж пьет совсем немного
Айнура Абенова
Стоит ли вообще думать над этим? Пустое.
..есть конечно... и сейчас многие с кофе перешли на цикорий...
у каждого свой вкус,
кто любит толстых женщин, кто арбуз
Вполне имеете право не любить, что тут такого...
Вера Янчевская
раньше его никогда я не пила, не знала, что это такое, теперь я его все время пью, есть люди, которые его принципиально не пьют из за давления, хотя он им нравится
С,
Светланка ,,,,
Горький, противный... Фи.
Другое дело чай с липовым мёдом!
Кофе напиток вызывающий привыкание. Кто-то начинает его пить за компанию, кто-то в дань моде, кто-то “наработекофемашина” и всё попался. Бывает, что чашечка свежезаваренного кофе отбивает всякое желание к эрзацам, но то сродни – “Лечим алкоголизм – наркоманией”. Ты правильная, не пьешь кофе – не пей, везде только достаток, в мире – кофе, в тебе – здоровья.
если не высыпаюсь, то не пью кофе. это во вред нервам
Dasha Kokurina
я тоже не дюблю кофе, люблю какао