Напитки

Скучаете по Новогодней рекламе по телевизору , праздник к нам приходит всегда КОКА КОЛА ?

Anastacia Feodoridi***)
Честно, именно по рекламе (а не по самой кока-коле) - да, скучаю. Так как она мне напоминает детство, ассоциируется с теми временами, когда я была в ожидании новогодних чудес..
Оксана Сорокина
Лучший ответ
Вера Селиванова Чувствуется много чудес получила от волшебников.
Я вообще сейчас ТВ редко включаю,не скучаю ни о какой рекламе,она просто ДОСТАЛА!(
Елена Быкова
Сейчас продается Бела-Кола. Производства Белоруссии. В составе все та же ортофосфорная кислота, ароматизаторы, красители, кофеин, пенообразователь, консервант...
А та реклама, красно-черная, с адским поездом, мне не нравилась
Знаменитый грузовик из праздничной рекламы Coca-Cola сгорел в Бухаресте
https://ria.ru/20221201/coca-cola-1835545528.html
Gulsaia Muzdibaeva
я не наркоман скучать по такому. я скучаю по доброте и вежливости людей
Я скучаю по настоящей ёлке, которую ставили на площади, в моём далёком детстве...
Ольга Вахитова
так колу убрали, рекламу переделали.....едут красно-белые машины, песня та же..."праздник к нам и приходит".. и реклам КБ
Кристиночка Я
не скучаю вообще ни по какой рекламе
ой я вообще любительница Нового года, праздников. сейчас слушаю новогодний релакс, ой успокаивает то как)))
Нет. Ни по рекламе, ни по ТВ.
Лора *******
я тоже не скучаю, ни по новогодней, ни по какой-то другой)))
Скучаю,как ни странно.
Алька Миненко
нет.
Разве что на уровне ностальгии)
Ольга Чегрова
Не интересовала
Оксана Ковальчук Я выжил после укуса сколопендры. Мне позвонили на работу, моя жена нашла рецепт арбузного окорока. Кто написал рецепт? Вот рецепт, написано же!
"Арбуз режется напополам, формируется как кусок добротной ветчины, а потом 4 дня вымачивается в маринаде из соли, специй и воды. Затем его сушат 5 часов, а после коптят полдня, поливая при этом смесью из оливкового масла, розмарина и собственных соков."
праздник не приходит
вот и рекламы этой нет
Дарья *
Абсолютно нет
Галина Добуляк
Нет не скучаю! Всегда бесила эта долбанутая реклама.
Аня Богачёва
Пропала из-за санкций...
Юля Чудакова
Санкции, не дают нам насладиться красивой и праздничной рекламой, реальное вредительство :)
Aidana Kasenova
и оч. хорошо что пропала, и вся бы реклама пропала.
по рекламе я точно не скучаю. ))
Ну так соса сола ушла с рынка же
Вика Тарасова
Да! Кола мой любимый напиток из всех газировок и я любила каждый год смотреть Новогоднюю рекламу с ней. А теперь как-то не очень.
Татьяна Гисс
Раньше даже реклама была интереснее, теперь ее хочется только поскорее пропустить.