Напитки

Какой чай вам больше нравится ?

Каркаде
Марина Романова
Лучший ответ
Чёрный с бергамотом. С чабрецом и мелиссой тоже очень вкусный.
T@
Tatyana @*******
Каркадэ и обычный черный в пакетиках.
Особенно сильно люблю черный со смородиной.
Ол
Ольга
Каркаде
Lily Kharachorkina
1). Прикиньте, сортов чая несколько СОТЕН!
2). Сейчас вам их сюда накидают, и какую пользу для себя вы из этого извлечёте?!
3). Да НИКАКУЮ!
4). На вкус и цвет товарищей НЕТ!
5). Кому то нравится арбуз, а кому то свиной хрящик!
6). Лишь бы какую то хрень спросить! Вопрос ради вопроса!
7). Тебе что, поговорить дома не с кем?!

https://yandex.ru/video/preview/5577861270155140404
Черный без сахара, иногда с травами
Эмма Шамсумова
Рышард
Елена Фомина
зелёный
Роза Носкова
В мире существует множество разных видов чая, таких как зеленый, черный, белый, улун, пуэр, мята, ройбуш и др. Каждый из этих видов имеет свой уникальный вкус, аромат и свойства для здоровья. Например, зеленый чай богат антиоксидантами, которые помогают защищать клетки от повреждения, а черный чай может помочь улучшить функцию сердца и сосудов.

Выбор конкретного вида чая зависит от вкусовых предпочтений, а также от того, какой эффект вы хотите получить. Некоторые люди предпочитают наслаждаться традиционными сортами чая, в то время как другие любят экспериментировать с различными вкусами и добавками. Важно помнить, что чай содержит кофеин, поэтому употреблять его следует в умеренных количествах, особенно если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем.
Обычный чёрный, и тот крайне редко
Гертер Лидия
Сейчас из масс-маркета хороший ричман
Иван-чай.
Молочный улун
Или гриндфилд “christmas mystery”
Чёрный без запаха. Ахмад, Гринфилд
Anastaseya Melnik
вот такой
Черный, он дешевле
Липтон зеленый
Молочный Улун из Китая
Каркаде с медом и сиропом лимона
Чёрный я Расист
Чёрный
Елена Журбенко А белого обделил