Напитки

Ваш любимый чай? Мне очень нравится черный чай с шалфеем.

вспомнился чай из детства. Бабушка заваривала травы (смородина, малина, душица, зверобой, чагыр и т. д) и называла этот чай "Лесная сказка". Вкуснятина!!!! Редко теперь такой чай пью.
Альбина Файзуллина
Лучший ответ
Лобсанг сушонг.
Dilarom Mirzaeva
Зверобой, чабрец, китайский лимонник, мята. . Только ежели всё натуральное..
Обажаю и не могу жить без кофе, чай люблю ромашка+шиповник
Черный крупнолистовой цейлонский чай без всяких добавок.
Ахмат с бергамотом.
Melany Vercetti
Завариваю свежий корень имбиря (мелко нарезаю и добавляю в заварку!), пить с лимоном и сахаром! Изыск просто!
завариваю только травы..
Ю.
Юля .
Светлый ячменно-хмельный газированный крепостью не более 4,6%.

Ладно, гоню: черный с бергамотом, зеленый с жасмином, а еще мелиссовый, тока не пила его уже давно...
Людмила Коваль
Ахмад с бергамотом, Липтон -цитрус и Гринфилд - медовая ромашка
зеленый липтон, иногда с лимоном
Чай Monarch.
нравится чяй с бергамотом, только не туфту а настоящий, хороший выпускает липтон russian earl grey, с бергамотом и лимоном.
Andora Eremeevna
Черный с яблоком и миндалем
не люблю чай, но могу пить с барбарисом
зеленый с жасмином.
пуэр императорский
с ромашкой ...и с кардамоном...
Только чёрный ...с лимоном.
Иван чай
Зоя Чернышова
Я люблю черный листовой, а еще с бергамотом.
Юля Крупка
Копченый
T V
Twinings earl grey люблю. А когда холодно - в черный чай лимон, кусочки имбиря и мед. Ну можно без меда.
ччай
"Альпийский луг", а на даче черный чай завариваю в заварочном чайничке и туда кладу много всяких листьев - мяты, смородины, малины
Нравится чай с бергамотом.
очень много сейчас продают ароматезированныхи с о всякими добавками. мне нравится РОЗБУШ МАРАКЕШ.
Tatiana Larchenko