Напитки
Какой Ваш любимый чай?
Я очень люблю черный чай, могу по 5 кружек в день выпить ;) Сейчас запас Азерчая подходит к концу, хочу новый попробовать. Посоветуйте какой купить? Крепкий, черный, без добавок и ароматов, чтобы можно было с молоком пить. Какой вы пьете, какой любимый?
Бергамот.
Импра крупнолистовой или Дилма.
Ахмат чай. Чёрный, россыпью, без добавок. Предпочитаю со сливками и сахаром вприкуску. ))))
Галина Загребина
Со сливками вообще шикарно))
Если нужен для заварочного чайника, то:
Ahmad Ceylon Tea high mountain (цейлонский высокогорный).
Попробуйте, вкусно.
Если нужен в пакетиках, то:
Greenfield Magic Yunnan
Попробуйте.
Попробуйте, вкусно.
Если нужен в пакетиках, то:
Greenfield Magic Yunnan
Попробуйте.
Альвина Рау
Обычный черный байховый для заварки
Обыкновенный черный цейлонский чай.
Тот что пьёт Путин
С молоком лучше сяо джуны. если их заваривать молоком они очень вкусные. кроме них, молоко на другой чай так не влияет. столько чая как вы пить вредно - ведет к повышенной кислотности желудка и различным желудочным заболеваниям.
.
пример чая www.ebay.com/itm/250g-Fujian-Wuyi-Lapsang-Souchong-Black-Tea-250g-Red-Tea-Zheng-Shan-Xiao-Zhong/273032975104
судя по описанию продавца это базовое сырье. там не должно быть ароматизаторов и какой-либо дополнительной обработки дымом, но лучше уточнить у продавца спросив на английском (вам нужен Xiao Zhong без дыма или со слабой обработкой).
.
мои любимые черные чаи я вам пишу, т. к. они будут вам не по карману.
.
Галина Загребина
Спасибо, повеселили: D
На будущее: деньги лучше всего считать в своих карманах)
Гринфилд Мейджик Юньнань, а Грнфилд Юньнан Вандер еще любимее, но его что-то нигде нет.
Чай почти не пью, но дома всегда есть упаковочка Гриндфилда

Кроме автора, никто ЧАЙ не пьёт))). У меня азер не заканчивается - затариваюсь заранее)). Но сейчас пью GULNARA - купил 10 пачек в поездке, он еще вкуснее и ароматнее.
Чай "Бета".
Чёрный чай
А я в последнее время конкретно подсел на китайский чай Пуэр, покупаю его в http://realchinatea.ru Особенно мне нравится Шен Пуэр YE SHENG QIAO MU QI ZI BING.Интенсивные ощущения сухофруктов, миндаля и мёда.
Зеленый сладкий предпочитаю.
Черный не особо
зеленый.... липтон