Напитки

Любители изысканных чаёв есть? Ваш любимый чай с необычным сочетанием из трав, ягод, пряностей?

облепиха с еловой шишкой, тимьяном, корицей и классическим черным
Малина ,мед
Юля Вакулина
Лучший ответ
высоцкий
Юлия Парипса
Чифир (по-Зэковски)
Мне нравится такое сочетание
чай это чай. а тизан и узвар это не чай
Чай-компот
Состав:
- Каркаде
- Базилик
- Лимон
- Подсластитель: сахар или мёд или сахарозаменитель или стевия
Завариваем как чай. Добавляем подсластитель и лимон.
Пить можно холодным, а можно как обычный чай - горячим.
Света Гедзь
был...клубника со сливками
Какого-то одного любимого напитка нет. Люблю чаи с лофантом и чабрецом, разными мятами, баданом и мелиссой, с имбирём и лимоном, с лавандой, с базиликом, с эстрагоном, лепестками бархатцев и календулы....
Галина Ландина
Летом - с земляникой, клубникой, с малиной и ее листьями(на даче),с мятой и мелиссой, с душицей, с цветами жасмина.. Зимой - с лимоном, с корицей и кардамоном, с имбирем. Мед - только на гренку, сухое печенье, сухарик. Дед был пчеловодом, не портил мед горячей водой.
с багульником попробуй. но мяту не добавляй, перебьет багульник.
Galochka Hromihina
самый вкусный для меня, это зеленый с мятой и сухим имбирем. Вот это круто
Asem Battalova
С бергамотом
Анна Дюпина
Кидаешь в самогонку апельсиновые или мандариновые корочки и как настоится Во чай получается.
1)сегодня было утром-листья вишни и мяты! сушёные яблоки!!! 2) в обед -цикорий и чаговый чай с чем-нибудь и лимонная кожура!
Lena +++
Сборник трав,сейчас беру Азерчай с чебрецом,очень даже классный
Юлия Величко
Хризантемовый чай и зелёный чай из Китая со сметанным яблоком (саусепом)
Зелёный с апельсином и имбирём (немецкие Милфорд и Тиканн)
ВСЕ чаи с ягодами, фруктами и полезными травами (чем больше вкусных и ярких добавок, тем для меня лучше)
Уважаю мяту, мелиссу, ромашку и липу
Чай с корицей и анисом
Amina Elemesova
мята
*мадина *
С головой нормально???! С какого перепуга я тебе на весь белый свет скажу??!!!
Китайский чай Да Хун Пао
Мой любимый это черный чай Дарджилинг.1го сбора.
Хати чай сайт hatitea есть в Москве =). Там разные чаи
Кротовуха
Лиза Бородина
Vip-Очень Важная Персона ну нее, землей отдает
Улун, топ)
Natia Natia
"Масала чай", - буквально переводится как «чай со специями» - это просто черный чай с молоком и специями.

Чай Калькутта-стрит (Kolkata Street Chai) – имеет в составе черный чай сорта ассам с индийскими травами и специями: шафраном, кардамоном, имбирем и мускатным орехом. Обладает нотами солода и цитруса.

Приятного чаепития))
Елена Шпак
Чай чёрный с сахаром
Шиповник
Да хунг пао ( китайский очень вкусный чай) не уверен что там есть ягоды но есть какие то цветы, но там столько нот разных ароматов, шикарный чай. Если найдете где купить крайне советую
Иришка Сущик Даже в алиэкпрессе есть
корица трюфель
Малина, смородина, мед
много разновидностей чая люблю, но самые любимые это виноградный и трюфельный ✪ω✪
С перцем
китайский белый чай
чай ромашка с пятёрочки
люблю ягодные чаи, красный например вкусный. только если настоящий. не очень люблю холодные чаи. черный с небольшим кол-вом сахара и свежей заварочкой- кайф. зеленый хороший для расслабиться
Малина
I *