Напитки
ваш любимый чай ?
название, чем нравится ) с чем любите употреблять ))
Зеленый натуральный, зеленый с лотосом Greenfield, зеленый натуральный + лимон, зеленый натуральный + листики айвы--очень ароматно!
P.S. Зеленый натуральный--привезенный из Тайвани.
P.S. Зеленый натуральный--привезенный из Тайвани.
Зеленый жасминовый, без ничего, просто чай. Наслаждение!
Иван-чай: вкусно и полезно.
Гринфилд -зеленый с лимоном! употребляю просто без ничего и без сахара тоже!!!!
Зеленый, особенно раньше был №95 крупнозернистый, очень был хорош для тех, у кого было высокое давление, для понижения давления.
Люблю зеленый чай пить после вкусного плова.
Люблю зеленый чай пить после вкусного плова.
Черный
Индийский: Дарджилинг и Ассам...
Сегодня попробовала Ройбуш земляничный и Медовое дерево. Строго говоря, это и не чаи вовсе. Но все-равно вкусные.
Greenfield с малинкой оч нравится!! ! Пью только зеленые.. . Черные как-то горьковатые для меня.. . а с чем люблю, да как когда, только не с булочками!!!
зеленый с жасмином и лимоном!
черный чай АКБАР ГОЛД
ахмад с бергамотом
с сахером
Ах) мой любимый и единственный Седой граф ( Эрл Грей ), пью и чувствую, что Новый год совсем рядом) ) про него можно почитать сдесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Earl_Grey
Люблю чай который заваривает мой муж, он это делает отлично, но не каждый день, люблю любой чай но под настроение, если чай из пакетиков, то все равно какая сдоба .могу съесть ненограниченно. ну а если вкусный чай то минимум сладкого и наслаждаюсь вкусом
От настроения и обстоятелств. Если не когда, то из пакетиков (по моему на вкус так они все одинаковые), а так крепкий черный, свежезаваренный ...Ахмад можно .Сейчас пью турецкий, у него вкус интересный
Зеленый!
Обычный крупнолистовой завариваю с мятой.
обычный чёрный холодный
чай не водка, много не выпьешь
ахмад с бергамотом
Шиповник с лимоном ( три в одном) - вкус, цвет и аромат просто великоленные!!!
Зеленый с фруктовыми добавками Обычно просто пью, без сахара Но могу с медом, изюмом, фруктами
зеленый липтон с клубникой
гринфилд с лимонником черный... и без сахара.... обожаю)
Я вообще ОЧЕНЬ люблю чай. больше всего нравится улун. а фирма-gutenberg.
Последнее время к сожалению попадается одно "дерьмо" (простите) даже из дорогих и заграничных. Вообще люблю качественную, свежую заварку- не важно чёрный или зелёный чай. Хороший чай и без сахара вкусен, а бурду приходиться задабривать лимончиком и т. д.
Пыль с дорог Грузии
Похожие вопросы
- Ваш любимый чай?
- Какой Ваш любимый чай?
- какой чай ВЫ пьете?в пакетиках или завариваете рассыпной?название вашего любимого чая
- Ваш любимый чай? Мне очень нравится черный чай с шалфеем.
- Какой ваш любимый чай?
- Какой ваш любимый чай? Что чай может сделать еще вкусней и что может испортить весь вкус?
- Любители изысканных чаёв есть? Ваш любимый чай с необычным сочетанием из трав, ягод, пряностей?
- Какой ваш любимый чай?
- Ваш любимый чай? чем он вам нравится?
- Ваш любимый чай?