Напитки

Какой ваш любимый чай?

Assam (чёрный) , мятный.
Алина Дордуля
Лучший ответ
Из зеленых - молочный олонг. Из черных - Пу-эр.
По утрам Пу-эр) , в течении дня - олонг)).
Тянь Шань зелёный с ананасом
зелёный китайский листовой
Katerina Raevskaya
"Гринфилд" черный листовой
Ристон
Зеленый "Гринфилд" с разными добавками)))
Bella Belova
Зеленый с саусэпом
Di...... Kotenko
зеленый, с лимоном, с жасмином. желательно листовой и вкусный.
Алла Акимова
Гринфилд. Эрл Грей.
Чай Ассам
Коллекционный чёрный чай ЮНЬНАНЬ ПУЭР СЯО ТО
Nastya Sun
нравится чай с бергамотом или просто черный... остальные не очень воспринимаю. Люблю Ronnefeld.
липовый, травяной.
Юлия (@@@@@)
Гринфилд и ещё разные лисочки с дачи ( малина, клубника, смородина, вишня и тому подобное)
Саяна Агеева
мне раньше очень нравился Ахмад, но теперь он стал хуже, правда иногда все равно покупаю)
а сейчас пробую разные элитные чаи. конечно, в самом просто магазине их не найти - стоят от 100 р. за 100 г.
Barnosha Allabergenova
Из зеленых - люблю "Гринфилд с мелисой", а из черных - "Ристон инглиш элит ти"
Делаю смеси разных сортов чая с добавками разными ( например, кусочки лимона, лепестки роз и т. д.)
Gala Gala
китайский зеленый или белый
чай с огорода)
Настюша *
черный крепкий с топленным молоком:))
Я люблю Липтон Грин Клеар ти с мятой и чай с мелисой
матэ
Grienfild зелёный. А ещё обычный чёрный чай с лимоном и мёдом)))
Гринфилд Спринг Мелоди
с жасмином
васильками
апельсиновой цедрой
Lipton зеленый с цитрусом.
Зеленый чай с кусочками цитрусовых, сочетающий оригинальный освежающий вкус и насыщенный аромат сочных фруктов с превосходным очищающим эффектом, который возникает при соединении позитивного действия антиоксидантов со свойствами воды.
Эль Грэй!!!!
с вазилином
Зелёный с мятой. Беседа