Напитки
Какой ваш любимый чай? И чем он вам так нравится?
Пу-эр-бодрость аромат энергия великолепный вкус и отличное послевкусие
Я уже не знаю. Пила Гринфилд. Разонравился. Пила Ахмад. Разонравился. Пила Брук Бонд. Разонравился. Пила Липтон. Разонравился. Вот сейчас купила какой-то китайский без ароматизаторов. Сеном воняет. Делаю вывод, что без ароматизаторов сейчас час пить невозможно.
Зелёный с соусепом. Этот вкус и запах меня пленит и бодрит!
прям щас - принцесса нури высокогорный - неяркий но уверенный аромат.
напимер Greenfield
Akhmad
Hyles
Akhmad
Hyles
Ристон в пакетиках, вкусный, крепкий, насыщенный вкус
чай " Чемпион"
зеленый суасеп, вкусом
Китайский свежий... и лучше пить на месте....
Коньяк.
Потому что крепкий и заварки на него много не нужно.
Для тех кто в танке, цвет коньяка зависит от количества заварки.
Пуэр
а я только травяной и вообще не покупаю чай собираю летом в лесу травки и выращиваю сама. Лист мяты мелисы малины ежевики брусники клубники липовый цвет и т. д. и каждый раз разные составы составляю ну и конечно боярышник и шиповник и поверьте мне не хуже получается всем очень нравится.
зеленый "Margo tea"
калмыцкий с солью, а дети любят с сахаром
Из свежих листьев смородины, малины, мелиссы. Пропорции по вкусу, мелиссы только по меньше. Заварить 10 минут.
Потому что офигенно.
простую воду пью
Пью исключительно китайские чаи) ) Особенно Дахунпао люблю
Про дахунпао http://teapanda.org/2011/10/18/dahunpao/
чай моргентау, любимый мой и Премьер-министра РФ _ ВВП
Зеленый. Он расслабляет, иногда вдохновляет если не торопиться пить его, он бывает самый-самый разный - с жасмином, шиповником, цитрусами, лепестками роз, и т. д.
Очень люблю чай с добавками, но не ароматизированный.
Нравится чай с сублимированными годами - смородиной, малиной или к примеру с дроблеными какао бобами.
И вкус у такого чая гораздо более приятный, когда это кусочки ягод как напимер в Черный чай Ассам с ягодами клубники, а не просто непонятно откуда взявшийся аромат клубники

не знаю но я пью обычный чай . он хоть провереный вкусом .
пожалуйста поставьте мне 10 балов плизз
Мой любимый чай- зелёный, особенно если с какими-то фруктами: это полезно, вкусно, и очень бодрит...)
обычный липтон в желтой коробочке
все эти примеси мне кажется все портят. на вкус и цвет.
Любой черный, с добавлениями) Главное не зеленый))))
Ройбуш карамельный