Напитки

Почему когда люди употребляют спиртное, то одни знают меру, а другие пьют, как не в себя?

Это зависит от типа личности
Татьяна Белкина
Лучший ответ
Потому что все люди разные. И стадия алкоголизма у всех разная.
Ольга Ли
Ну у меня здоровья нет пить месяц
как другие это делают - загадка)
Залина Журтова
С катушек срываются
Я думаю, это связано с центральной нервной системой, и те кто пьют как не в себя- у них явно имеются какие то отклонения и нарушения, этанол же в свою очередь обострит и усугубит их, посему пить таким людям категорически нельзя, до добра не доведёт...
"Мера" на Руси - это единица в 12-15 литров, то есть объём ведра для алкогольных напитков. А для сыпучих продуктов - 26,24 литра.
Bsu Edition
это лишь в очередной раз доказывает, что все люди очень разные
Nazilya Ashimova
у них либо мера которую просто не выпить, либо они перестают контролировать и уже пьют на автомате - поэтому и не рекомендуют например пьяницам после крепких напитков переходить на пиво - потому что уже не контролируют себя и могут очень много выпить пива, т.к. пьётся как вода и получить очень сильное отравление
/ а другие пьют, как не в себя/ вот по этому я решил не пить,раз не умеешь пить нечего и пить,а то я когда пьяненький такой дурной,утром самому аж стыдно.
Жадность
Олечка Иванова
Ну есть пьющие, редко, независимые а есть алкоголики, организм их без спиртного уже не может
Меру то я знаю, да где же её выпьешь
Есть люди которые умеют пить,а есть те кто нет..