Напитки
Выпила энергетик... Руки трясутся, тошнота, странное состояние. Из-за чего?
Купила два драйва, один выпила после съела чоко-пай начала пить второй и началось это, сначало тошнота, затем диарея, потом руки начали трястись, да и состояние какое-то плохое, повысилось сердцебиение и потоотделение еще и пальцы онемели такое впервые, подскажите из за чего это может быть?
наверно энергетик выпила
энергетик сильно влияет на сердце и нервную систему
а нечего всякую гадость в рот тащить
А всегда так. Сначала хлещут энергетик и орут, чтобы им про вред не говорили. А потом как тряханёт, так начинают задумываться. Сколько таких уже с убитым здоровьем в молодые годы! Очень много! Не пей больше, пока ещё не поздно.
Сердечко крякнуло. Брось пить эту дрянь, прими таблетку валидола под язык, или пару капсул нитроглицерина, и полежи полчасика. Сама сердечник, по опыту говорю. Если есть корвалол или валокордин - 20 капель на полстакана воды, но может вырубить в сон на 2-3 часа.
Мотор барахлит. Неправильное топливо заливаешь, выпей аспиринчику и полежи отдохни, и больше не пей эту каку.
Лучше уж хорошей водочки 50 грамм, или коньячку, если уж без драйва не можете; как опытный морской волк говорю
полтаблетки аспирина выпей. энергетик зло.
от кофеина.
А кто сказал, что энергетики полезные?
Тряхонуло от кофеина. табл аспирина и в кровать. у меня такое от чифира было.
А чего вы ждали ? там убойная доза кофеина!
в кофе и то меньше, это милая он так на сердце действует!
Похоже на кофеиновое отравление.
На ответах пишешь х...ю, это всё от этого..
Хоть макарон сырых сожри...
Это паническая атака после энергетика
Elena Schkolina
Не похоже на паническую атаку
нагрузка на сердечко.
реакция на энергетик, там такой состав что не удивительно. полисорб теперь в помощь и обильное питье, чтобы стало легче
Лучше бы пива выпили уже. Энергетики хоть и без алкоголя, но будут вреднее от баночки пива. А еще лучше минералки.
Большое кол-во кофеина для тебя. Не пей столько больше.
а ты какой драйв купила?
Elena Schkolina
Красный и зеленый
Elena Schkolina
Ну днем я съела 10 штук чоко-пая и 11-й с энергетиком, но если на протяжении дня было в принципе все в порядке после, если уж это от этого, то почему это подействовало именно после энергетика ночью, а не днем ?
Из-за того что ты выпила энергетик ...
Вызывай скорую
вот такая реакция на энергетик, лучше после такого вообще взять полисорб пропить и почиститься нормально
Из за энергетика
Дети, не употребляйте энергетики
Дарья Романова
А я просто употребляю КОКС, МЕФЕДРОН, мне можно?
Елена Сергеевна
спасибо дядя, буду только колоть героин, я за ЗОЖ!
Накрутила себя и плюс паника нагналась. Я советую вообще эта не пить.. Может эта знак с выше тебе что эта лучше не пить.