Напитки
Если девушка часто пьет молочный коктейль чтобы это значило?)
Кальция не хватает, или нежности хочет.
Это значит, что он ей очень нравится
может вкус нравится, может кальция не хватает
скоро в туалет захочет
Радуйся что не пиво!!!! (не шучу)
Полюбила молочный коктейль, обычное дело..
Означает, что она его очень любит)
Ну и что? Я тоже люблю молочные коктейли! Как и пиво, и водку....
нечего было по кафе водить. а, вообще то, это вкусно
4асто.. это как 4асто? !
в минуту раз?!
ничего не значит.. вкусы то меняются со временем.
нравиться ей оччень молочный коктейль- скажите спасибо что не алкогольный пьет.... вот я пью очень часто алкогольные.... хочу перейти на молочные- а никак...
нравится ей.
Ничего не значит, пристрастия они меняются периодически.. . Хотя одна моя знакомая стала тащится от молочных коктейлей когда была беременна, так что...
Лина Балыкова
Да что Вы сегодня все такие девушки добрые? Повода для беременности нету.
Да ниче не значит... любит коктейлики и все....
любит она его, вот и пьет!!!!
Кальцинируется девушка! И еще эндорфинируется (он же сладенькАй :) )
лЮбит мОлочный кОктейлЬ)
Может быть, в организме не хватает кальция. А может быть, девушка беременна))))
Лина Балыкова
Добрая Вы Светлана) повода для беременности нету.
Это значит, что смена напитка ничего не значит. Тебе стало бы легче если б она вместо зел. чая и молочного коктейля на водяру перешла? )))))))))))
Ни чего)))) Я на пример без сладкого жить не могу.
а определенный тест что показывает? ***
что она научилась его делать)))
Э то же здорово. Водка будет дороже
тю ниче незначит просто любит их
Может быть это значит, что скоро она перейдёт на не молочные коктейли?
Что она любит молочные коктейли!