Напитки

Если девушка часто пьет молочный коктейль чтобы это значило?)

Кальция не хватает, или нежности хочет.
Mariya The _Hedgehoge
Лучший ответ
Это значит, что он ей очень нравится
может вкус нравится, может кальция не хватает
скоро в туалет захочет
Радуйся что не пиво!!!! (не шучу)
Seadet Rzayeva
Полюбила молочный коктейль, обычное дело..
Означает, что она его очень любит)
Ну и что? Я тоже люблю молочные коктейли! Как и пиво, и водку....
нечего было по кафе водить. а, вообще то, это вкусно
4асто.. это как 4асто? !
в минуту раз?!
ничего не значит.. вкусы то меняются со временем.
нравиться ей оччень молочный коктейль- скажите спасибо что не алкогольный пьет.... вот я пью очень часто алкогольные.... хочу перейти на молочные- а никак...
нравится ей.
Ничего не значит, пристрастия они меняются периодически.. . Хотя одна моя знакомая стала тащится от молочных коктейлей когда была беременна, так что...
Брюнетка =)
Лина Балыкова Да что Вы сегодня все такие девушки добрые? Повода для беременности нету.
Да ниче не значит... любит коктейлики и все....
Женечка :)
любит она его, вот и пьет!!!!
Илюся
Кальцинируется девушка! И еще эндорфинируется (он же сладенькАй :) )
лЮбит мОлочный кОктейлЬ)
Zhanerke Zholdybay
Может быть, в организме не хватает кальция. А может быть, девушка беременна))))
Irina :)
Лина Балыкова Добрая Вы Светлана) повода для беременности нету.
Это значит, что смена напитка ничего не значит. Тебе стало бы легче если б она вместо зел. чая и молочного коктейля на водяру перешла? )))))))))))
Ни чего)))) Я на пример без сладкого жить не могу.
а определенный тест что показывает? ***
что она научилась его делать)))
Nina Ricci
Э то же здорово. Водка будет дороже
тю ниче незначит просто любит их
Может быть это значит, что скоро она перейдёт на не молочные коктейли?
Наталья В
Что она любит молочные коктейли!
Вау Йожа