Напитки

Чем заменить пиво?

квасом
Алла Пысикова
Лучший ответ
Чаем!
Елена Шестак
Любой горькой гадостью)
Nurai Aidynkyzy
водкой
Сбитень народный

Для приготовления сбитня потребуется:
- мед - 1 кг
- хмель - 20 г
- пряности по вкусу
- вода - 4 л.
Вскипятить воду, немного охладить. Мед растворить в теплом кипятке, добавить хмель и пряности и довести до кипения, затем на слабом огне продолжать кипятить в течение 2-3 часов. Полученный сбитень пропустить через марлю и охладить
Сбитень употреблять холодным.

Сбитень с вином
Для приготовления сбитня потребуется:
- сухое красное вино - 1 л
- мед - 150 г
- корица - 0.1г
- гвоздика - 0.1г
- мускатный орех - 0.1г.
В вино добавить мед и вскипятить. Снять с огня. Затем прибавить гвоздику, корицу, мускатный орех и настоять 30-40 минут. Сбитень процедить и подать горячим.
лучше совместить....
сок квас морс или водка ром шампанское
Б Надежда
Збитнем!!! збитень древнерусский напиток! но сейчас он уже не такой как раньше!
Другим пивом, а если серьезно толучше чистый медицинский спирт вмалых дозах
Ольга Фокина
Вином
Водой.
квасом или колой.
Квас
Женечка ***
Нагипол таблетка такая, основа пивные дрожжи. Применяется для лечения и омоложения кожи и т. д.
А вообще пиво порядочная дрянь стала после ввоза концентратов из-за границы! Вообще не пью.
зеленым чаем.... намного полезнее.... калорий ноль.. . тонизирует, успокаивает.... благородный напиток...
Gulya Nurmagambetova
Водкой
Раиса Репина
Ничем!!!
голова на утро не болит
самогон из кактуса =))
krasnim vinom no-ponemnojku
пиво- замени полезной прогулкой, интересным и весым мероприятием. мозно заняться хобби. займите себя чем-нибудь интересным. а если есть семья то сходите с семьей кудани-будь погулять и т. д. развлечений сейчас много можно и без пиво повеселиться. было-бы желание а остольное придет само.
Джин тоник!
зачем чето менять
а стоит ли это вообще делать!!??
Водку запивать квасом!!!)))
Окси ...
Пиво ни чем не заменишь! И не надо!
другим пивом)
кефиром! суперпольза!
смешать квас с водкой