Напитки

Какие алкогольные напитки вы любите???

и почему вообще их употребляйте?во сколько лет первый раз пробовали?
я не особо спиртное люблю, но могу иногда выпить шампань (полусладкий) или мартишку (бьянко, россо) вот хочу ром попробовать... .
Первый раз попробовала спиртное лет в 14, это был Новый год и ликер "Амаретто", я в дань этому в баре всегда храню бутылочку ликера, так сказать, в юность вподаю...
Зарина Шаншарова
Лучший ответ
Очень люблю пиво, в хорошой компании, с вкусной рыбкой) Иногда собираемся с друзьями, или с родителями) Можем с мужем и вдвоём себе такое застолье устроить) Ну, по праздникам, как положено-вино, шампанское. Так же под хороший стол) Ненавижу водку и конъяк, от одного запаха плохо... Первый раз попробовала пиво, на каком-то празднике, лет в 8. Ну и гадостью оно мне тогда показалось! ) Вобщем, пейте в меру, в хорошей компании, за вкусным столом и будьте здоровы!)
Edi R Kox
Люблю пиво, мартини с соком, вино сухое илип полусухое.
Употребляю- по тому что -иногда хочется, иногда приходится.
Попробовала первый раз лет в 7 пиво. не понравилось))
Тома Лыткина
люблю сухое вино и нефильтрованое пиво, пью только то, что нравится, а когда начала, не помню и значит это было давно.
мартини, шампанское, лонг айленд

просто вкус нравится =)))

лет в 15 по-моему
Алевтина Кан
Могу для пробы выпить все, что мне кажется приличным о качеству. Но лучше водки ничего еще не придумано.
Мы их не любим
Мы их ненавидим
Потому и уничтожаем - где тока найдем
До полного выпития )
Я пью алкоголь редко, обычно по поводу и то мало.. Бокал вина или один коктель космополитен. Вина люблю красные сухие.))) ) Я просто думаю, что вино не для "питья",а для наслажления, для этого достаточно 100гр)))) А алкоголь попробовала дома, лет в 16))
Да никакие и в никаком виде !
Юлия Милютина
Только вино итальянское, игристое и шампанское на праздники, в маленьких количествах. с 15 лет.
Ирина Щ.....а
шампанское.))) я вообще водку попробовала в 13 лет.. меня моя тетя угостила в деревне после сенокоса.. башню снесло конкретно..)))
К.
Кристин@ .*.*.
Мартини, медовуха.
Пиво...
Только если нужно искусственно подавить ответственность и стеснение, а просто так пить не люблю
слабоалкогольные или пиво попробывала ну лет в 12 наверно
Nagima Amankosova
Красное полусухое вино в романтической обстановке. Абсент и самбуку на вечеринках. А щас не пью вообще т. к. пузарик растет
Знаете, с дество я любила 2 глотка шомпанского))) Но как мне исполнилось 14 лет, я не пью ни какие, напитки))) Т. к. веду здоровый образ жизни)) ) На праздниках стараюсь тоже не пить алкоголи)) Я не такой человек как некоторые, сдерживаются, а потом пьют алкоголи)))