Напитки
что Вы знаете о рисовой водке?
говорят, ее нужно пить теплоЙ? ))))
Японская рисовая водка-САКЭ. Рис подвергается специальной обработке паром, перед дистилляцией сильно распаривается. Употребляется в горячем виде. Напиток бесцветен и прозрачен. Крепость 16-18% об. рисовая водка – этот благородный напиток производят главным образом в Индонезии из риса и сахара – сырца, Рисовые водки Китая, которые можно попробовать в любом китайском ресторане, также довольно специфичны. Причем. Чем дороже и качественнее водка, тем более резкий парфюмерный аромат и вкус она имеет. Со слов очевидцев, он не научился переносить стойко эту водку: после первой же рюмки возникает отрыжка и создается ощущение, что ты выпил лосьона. . Для нашей страны она подходит для ароматизации сухих пирогов и глазурей.
Эсто Б
и в водке то разбирается, и в пирогах и в ласточках! ну супер девка просто!
Это относится только к САКЭ (совсем другой напиток, не водка) , а китайскую рисовую водку (28%) можно пить как угодно - все едино ерунда, хоть и пахнет по-настоящему.
говно полное-хоть теплая, хоть горячая, хоть ледяная!!!! ГОВНО!!! !
что она есть!
Такая же отрава как и весь акоголь...
Дрянь.. .
Лучше уж косорыловку пить.
Дрянь редкая!!!!
Рисовая водка производится в Японии с 13 века.
Рисовая водка стоит очень прилично. Рисовая водка в Японии нужна так же для проведения многочисленных церемоний. Рисовая водка обязательно присутствует на свадьбе. Считается, что рисовая водка хороша в качестве подарка. Если человек незнаком, то бутылка или даже бочонок рисовой водки будут замечательным подарком. Рисовая водка – это излюбленный напиток японцев. Но рисовая водка заменяет в Японии практически все остальные крепкие напитки.
Крепость рисовая водка может иметь от 16 до 19 градусов.... Так что, думаю, можно и теплой...
Тёплой её пить может и можно, но НУЖНО ли! Ты пробовал пить тёплую водку?