Напитки

какие алкогольные напитки лучше закусывать сыром?

а морковкой?
Плавленым сыром Дружба закусывают в основном Вермут иногда Агдам. Да ты не боись экспериментируй
*фея_С _Топором *
Лучший ответ
Милашка Шалыгина а с морковкой как быть?
из моркови сделаете острую морковь по карейски и это неплохой закусон к холодной водке. ..также морковь можно пожарить во фритюре и луковицы тоже, тушенная морковь с томатом и немножко уксуса как маринад ..если постоит вообще вкуснотища такой морковью можно закладывать все что есть под рукой отварной картофель, жаренную рыбу или мясотушенное. протсо нужно енсколько часов чтобы это морковь пропитала основной продукт, но это я вам скажу божественно. . вкусно как закуска к водке.. , а сыр сыру рознь вообще если это рокфор или еще какой приличный то вино конечно или хорошее пиво.. факт. .
жаренный сыр обваленный в сухарях классная закуска к чешскому пиву "Старо Прамен" Прага, и тд.. вообщем любому светлому..
Кремлевский будерброд к водке-на кусочек сыра положить лимончик. КАЙФ!!!!
Выпей, что душа просит, сыром поделись с любимой собакой, морковь - для попугаев. А сам в раздел "Юмор".
Милашка Шалыгина здесь интересней!кстати,морковкой могу поделиться!
Зайнуллина Елена Ой, спасибо, у меня пара волнистых оч. любят, а я, скотина, забываю и все в сок перевожу.
пыво))))))
Alexandra Smollvile
Милашка Шалыгина с морковкой?
вино. а морковкой - низкокачественную водку.
Яна Мазур
Милашка Шалыгина а морковку надо присаливать?или прямо так?
белое вино
морковко-медовуху
коньяк. морковкой - не знаю. :)) водку можно.
светлое Вино
Вообще вино сыром закусывать нельзя. ибо теряется аромат. А так хорошим сыром можно коньяк да и пиво тоже :))
смотря какой сыр: плавленный к портвейну, соленый к пиву, дорогие сорта к хорошему белому вину, ну а если сыр с чесночком то можно и кводке.
белое вино
Luba Podgornaya
К шампанскому очень даже ничего!!!!
водку
Читай и решай сам:
"Мягкие сыры с отмытой корочкой по своему вкусу и аромату весьма разнообразны, и не менее разнообразным может быть их сопровождение - от изысканного гевюрцтраминера до крепкого пива. Попробуйте мягкий французский "Ла Галет" с легким сухим белым вином, которое отлично оттеняет его фруктовый вкус. А вот острый "Лимбургер" с мощным ароматом требует иной пары: к нему подходит только крепкое пиво - вино не выдержит такого соседства. Немецкий "Ружет" с аппетитной красно-белой корочкой, приготовленный с добавлением паприки, сочетается и с белым шардоне, и с красным мерло - их нежная цветочно-фруктовая гамма подчеркивает достоинства этого деликатесного сыра. "