Напитки

Как на вкус мартини?

А мы "Мартини" любим смешивать с грейпфрутовым соком, очень здорово получается. Да ты купи бутылочку да попробуй сама! Все вопросы отпадут сразу.
Ируся ( 78 Регион )
Лучший ответ
Вкусный:)
Смотря какой. Есть три вида-"бьянко"-полусладкий, "росо"-сладкий и сухой-кисловатый.
*** Nasten^ka***
*** Nasten^ka*** Есть еще несколько видов,но это самые распространенные.
Если вы спрашиваете про апперитив- то Мартини -как правильно вам написали- в основном продают трех видов. Из них экстра драй в основном используют для коктелей и не пьют в чистом виде.
А если вы спрашиваете про коктель-Мартини- но его существует очень много видов и на вкус он совсем не похож на апперитив, так что когда будете заказывать в баре обязательно уточняйте что вам надо-а то можете получить не то о чем думаете...
Назгул Шыных
оч вкусно))))))))))))))))))
Не люблю.
Просто бомба! Только надо пить со льдом.
Вкусный только мне напоминает толи пертусин толи другое средство от кашля, которое мама в детстве давала.
Вкусно.
у настоящего вермута должен присудствовать вкус жженого сахара, мне один раз удалось попробовать и больше не встречала такого. А Мартини ни чего особенного
Anna Yushkevich
похож на белый вермут
Мария Грачева
просто вкуснятина!!! Можно сделать коктель: 50/50мартини белого и апельсинового сока.
Вика ***
С первого раза обычно не очень, его распробовать надо!
Natasha Kurakina
Как вермут
Elena Briko
нормально а потом гадость
Нэля Булич
а я люблю. Со льдом. А недавно попробовала экстра драй мартини. Мне понравилось, подруге нет... Кисло ей! А по моему вкусно. И полезнее, чем бьянко. )))