Напитки

Мартини чем то закусывают?

Самое быстрое и простое разморозить фрукты или ягоды (вишню, клубнику, чернику) и повтыкать в них зубочистки. Микро канапэ получатся.

Ну и канапэ собственно тоже сделать недолго. Тонкий кусочек хлеба, на него сыр (плавленный в листах) , лист салата, потом ветчина, и еще тонкий хлеб, и маслинка на каждую вилочку. Втыкаем вилочки для канапэ, и режем на кусочки, в каждом по вилочке, квадратики и треугольнички. Обрезки съесть самостоятельно. Также кусочек крабовой палочки с сыром и маслинкой на шпажке тоже быстро и вкусно. Количество слоёв лимитированно только длиной шпажки и шириной размаха челюстей.

Лень готовить и собирать канапе? Тогда просто открывайте банку оливок, отварите креветок и помойте фрукты. Получится минимальный набор для максимального отдыха.
А вообще лучше всего подать со льдом и лимоном (апельсином). еще тоник годится
Карина Г
Лучший ответ
фруктами
Светская беседа-лучшая закуска, к мартини.
Оксана Вамп
Мартини - сам по себе десерт, чего его закусывать?
Да это - дело вкуса, обстоятельств и куража.
Возможно всё. Некоторые предпочитают без.
Неплохо авокадо с крабами.
Но есть ситуации, когда нормально идут вообще плюшки всякие, сыры, чуть ли не ржаные сухарики.
Единого рецепта быть не может: для каждой компании по-своему.
оливкой.
Ал Пол
МАСЛИНЫ ВРОДЕ КАК..
Мартини относится к напиткам -аперитивам. Его не закусывают, а пьют бокал-другой перед едой для стимуляции аппетита.
Нет, с ним делают коктели или пьют чистый.
Только не переусердствуй :) спиртное есть спиртное!
разбавляют с соком!
можно оливки или маслины в качестве закуси :))))
оливкой зеленой
Я на Новый год пил мартини, единственный раз. Закусывал салатом-оливье или под шубой, не помню)))
шиколадка, какая ни есть а всетаки закуска (с)
если честно то можно без закуси. мартини драй оливочкой попробуй.
Маслинки или рыба
Полина Хирная
водкой
Посмотри Джеймса Бонда Хиппи