Я просто записывал пару часов свой голос, английские слова там, с переводом.
Перед сном слушал. Итого, за 2 месяца выучил, без всяких учебников, с плеером и интернетом.
Концентрация важна
Образование за рубежом
Как быстро можно выучить Английский язык?)
Есть и такой метод - не переводи слова, запоминай их как ребенок, который открывает для себя мир. Смотри на предмет и думай о нем только по английски (не переводи) . И еще, учи целыми предложениями и ИДИОМЫ. Удачи !!!
поехать в Англию.
Бери один маленький листок бумаги и напиши одну слову, на обратном стороне перевод этого. Сделай много таких листок и положи в карман. Когда на улице, в транспорте едишь, дома будешь и т. д. засун в карман руку и забери одну листочку. Увидив слово постарайся найти перевод (будь русский или английский) . Это дает большой эффект. Не веришь попробуй.
Вряд-ли это можно сделать быстро.. . А самый быстрый способ - это попасть в языковое окружение носителей языка.
сьезди в англию
pogruzitsia v iazik polnostiy...obshatsia na nem...no way!!!
Если вы знайте хотя бы элементарные слова знайте то лучше поехать в Англию... а если нет, записаться на курсы какие-нибудь...
Сторайся читать как можно больше книжек на английском, хорошо помогает.. . сам проверял:)
Есть много методик запоминания англ. слов. Набери словарный запас. Строить предложение в Англ. языке не так уж и сложно
нужно просто сильно захотеть.