Образование за рубежом
Ребята через два часа я иду защищать свою работу по истории на МАН! Пожалуйста, подскажите как не волноваться!
Я писала работу по истории на МАН! И сегодня буквально через два часа у меня будет защита! Скажите как не волноваться?
Просто пойми что все нормально)))) Мир на месте))))) Все живы))))) Ты жива и дышишь воздухом))))) Войны нет))) А в лесу так же поют птички, плещется ручеёк и растут грибы... А грибник так же собират грибы)))))) В этом мире всё хорошо, а ты частичка этого прекрасного мира!)))) Так что там какая то работа по истории?!))))))))) Ты всё сдашь и защитишь)))) Просто будь уверена что всё в этой жизни хорошо, и всё будет!)))))! =))
Не волнуйся, солнышко. Ты все знаешь. А они все- дураки!
Не волноваться не получится. Это противоестественно. Надо всю энергию, которая есть в волнении, перевести в какую-нибудь сильную свою эмоцию: радость, счастье, уверенность или другую позитивную. Почувствуешь, что у тебя крылья выросли и появилась надежная защита от критики. Не будь Пятачком из Винни-Пуха, будь Багирой из Маугли и все получится! Успеха!
Перед выходом из дома посмотрись в Зеркало: Видишь какая ты красивая, сильная и умная. . и что там какая то ЗАЩИТА.. . ВПЕРЁД-УДАЧИ....
Ты в своих знаниях уверена? так че трястить.? ? брось думы, раз для тебя эт стресс- то оргнизм (мозг) не подведет, в таких ситуациях он сам работает на пределе))) ) не теряйся и не смотри как боятся и переживают другие. Будь увереней)))
Валерьяночки или пустырнику накатить и всё будет отлично . А лучше всего взять себя в руки и верить в свой успех . Удачи .
я волновалась, очень. так что аж трясло. главное собраться уже перед своим выходом - это твоя работа, ты ее писала и знаешь. не советую пить успокаительное, оно затормаживает скорость твоего восприятия мира - и ты тогда будешь тупить. удачи!!!!
на куриться!!!!