Образование за рубежом

Подскажите пожалуйста школу или колледж в США где учат английскому языку

Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста школу или колледж в США где учат английскому языку. Обучение: академический год, простой разговорный английский и англ. язык для поступления в иностранный институтю заранее благодарен
В САСШ учат АМЕРИКАНСКОМУ английскому. (Есть еще Австралийский, Южно-Африканский...) .

А уж "простому разговорному" там такому научат, что даже в Кэмден-тауне и Сохо будут Вас по дуге обходить.

Настоящий АНГЛИЙСКИЙ (очень красивый, как музыка) учат только в Англии.
Но не в колледжах, где его преподают для иностранцев по программе ESOL. Там преподаватели и из Франции, и Малайзии.. . У них и самих произношение будто из Прибалтики приехали. :-)

Нужен ХОРОШИЙ коллидж, куда не всех берут.
Владислав Данилюк
Лучший ответ
Советую колледж, в котором училась сама.

Ускоренное обучение английскому языку

Ускоренное обучение предлагает интенсивный курс английского языка (IEP) для студентов с результатами экзамена TOEFL менее 473/152, или iBT 52 или IELTS 4,5.
У студентов будет возможность изучать не только английский язык но и американское страноведение.

Семестр состоит из 17,5 или 18,5 недель, а летняя программа продолжается от 4-х до 8 недель.
IEP – интенсивный курс английского языка - даёт учащимся не только академическую подготовку в университетской среде, но и навыки владения языком в повседневной жизни.
За двадцать академических часов в неделю студенты изучают грамматику, читают, пишут и разговаривают на английском языке.
В учебную программу также включены курсы по выбору.
Подготовка к экзаменам TOEFL проводится в течение учебного года, а сам экзамен сдаётся в конце каждого семестра.
В городском колледже проводится также много культурно-просветительных мероприятий. CCSF, как было указано выше, предлагает помощь по перезачёту академических дисциплин и переводу студентов в другие ВУЗы США.

Плата за интенсивные курсы английского языка
$ 50 регистрация (не возвращается)
$ 2.995 за 17,5 недель обучения
$ 1.595 за 8,5 недель обучения
$ 1.495 за 8 недель летней программы
$ 759 за 4-х недельный летний курс
$ 16 обязательная медицинская страховка
У EF есть такие программы.
Не поверите, но английский, если ты его нормально выучишь, хорошо понимают и в Англии, и в США, и даже в Австралии с Мальтой + еще до черта стран.
Вариантов-то много - практически в любом крупном городе найдётся языковой центр, который за сравнительно небольшие деньги предлагает Академический Год языка. Можно учиться 9 месяцев "всего" за 8,500 долларов + расходы на проживание. Если интересны подробности, то можно посмотреть тут http://studinter.ru/us/town184/uni966_skidki_na_5ti__6ti_i_9mesyachnye_kursy.html
Натали Ccc
нет там полного сертиф. о знании англ
сдавай тоефл или айэлтс и всё