Образование за рубежом

ЕСТЬ ЛИ БОГ?

Я ВЕРИЛ В БОГА, НО ТЕПЕРЬ ПЕРЕСТАЮ ВЕРИТЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ХОРОШИЕ ДЕЛА, ТЕБЕ ВСЁ РАВНО КТО-НИБУДЬ СДЕЛАЕТ ПЛОХО!
Никто не докажет тебе что он есть и что его нет тоже.. . это твоё личное дело :)
Костя Кошкаров
Лучший ответ
Бога, конечно, нет, но есть вера в него.
Митя Федяев
всегда хочется верить в кого-то могущественного, для которого все возможно. Человеку свойственно искать во всем смысл. Для чего мы живем? А Вы задумывались для чего ветер дует или солнце светит? Просто так!! ! Вот и мы существуем просто так. Без чьей-то великой задумки. Со временем верующие люди становятся злыми. Они понимают, что время потеряли на пустое дело. Вот и бесятся.
Хорошие дела нужно делать. Только играть в благородство не надо. Если к Вам отнеслись плохо, то платите им той же монетой. Золотое правило этики "Относитесь к человеку так, как хотели бы, чтобы он к Вам относился" можно интерпретировать и по другому. Подумайте, ведь тот человек сознательно делает Вам гадость. Значит он заслуживает, чтобы к нему относились также.
Нужно верить, даже когда не верится. Личное дело каждого.
Иринка М
Бог есть! Все невзгоды нам посылает Бог как испытания, через которые очищается наша душа. А вот Вам доказательства:
1. События во время распятия.
2. Чудесное появление благодатного огня в Великую Субботу на Гробе Господнем в Иерусалиме.
3. Плащаница Господа нашего Иисуса Христа.
Здесь подробнее (пару страниц) :
http://www.dorogadomoj.com/dr55/dr55slo52.html#41_10
Вообще советую прочитать всю книгу!

Верьте в Бога!
Значит ты не верил.. . И запомни: религий много, бог один...
Арина ******
Тролль так уж точно есть - один как минимум. Капсит к тому же.
вопрос на 10 балов=) На это вопрос ни кто на 100% ответить не сможет! для когото он есть! для когото нет! Тут скорее вопрос веры в него!! ! а о его существовании думаю если кто то и знает то таких людей единици
Назира Жан
Верил, говоришь? А вот помнишь такое?
"Если мир вас
ненавидит, знайте, что Меня
прежде вас возненавидел. " Иоанн 15:18
"Если бы вы были от
мира, то мир любил бы свое; а как
вы не от мира, но Я избрал вас от
мира, потому ненавидит вас мир " Иоанн 15:19

Что это значит? Это значит то, что верующие в Бога и в Иисуса не принадлежат этому миру, они не такие как этот мир.
Если мир - люди - не приняли МЕССИЮ, то тем более они не примут его учеников.
А это значит что многие люди не принимали тебя, верующего, так как ты был не как все, и делали тебе зло.

Пойми, Господь обещал верующим в него и исполняющим его заповеди НЕ МИР И ПОКОЙ НА ЗЕМЛЕ, а МИР И ПОКОЙ В ЦАРСТВЕ НЕБЕСНОМ! В этом и вся разница!

Пока ты на земле, ты будешь проходит многие испытания, и все пойдет к тебе на пользу и на благо!

Отвечай добром на зло и это вменится тебе на небе!

А Бог он был, есть и будет, он всегда! И Он хочет чтоб ты был с ним, верил в Него и любил Его, потому-что только он может дать тебе Спасение!

Да благословит тебя наш Иисус Христос!
бог не додал вам школадку?

Религия это отличный способ управлять людьми.
Божественная любовь должна быть безвозмездной. Потому и она божественна.
однозначно