Образование за рубежом

Надо написать сочинение по английскому! Надо написать сочинение на тему: Pros and cons of ICT!

An increasingly important role in the life of modern people began to play the information and communication technology. The use of ICT has its pros and cons.
The benefits of using ICT tools:

1) ICT is a means to achieve the goal to develop, educate, raise a child.
2) The use of electronic textbooks are remembered for a long time and make it
easier for students of the lesson, they are interesting and modern.
3) With proper organization of the use of ICT takes into account individual characteristics of a person, develop creative abilities, develops interest in the subject.
4) a huge time saver.
7) People independently extracted information.
8) Develop communication skills of people of different Strength, increasing their computer literacy.
9) Increased knowledge.

Cons of using ICT tools in my opinion are:

 1) spend a lot of time to prepare.
3) deterioration of health by working with a computer.
5) There is a computer in the home using a lot of people.
 Use and application of ICT is of course very important, but a living, direct communication, improvisation, expression imotsii not replace any single computer.
перевод:
Все более важную роль в жизни современных людей стал играть информационно-коммуникационные технологии. Использование ИКТ имеет свои плюсы и минусы.
Преимущества использования инструментов ИКТ:

1) ИКТ является средством для достижения цели по разработке, подготовке, воспитать ребенка.
2) использование электронных учебников запоминаются надолго и сделать его проще для студентов урока, они интересны и современным.
3) При правильной организации использования ИКТ учитывает индивидуальных особенностей человека, развивать творческие способности, развивает интерес к предмету.
4) огромная экономия времени.
7) Люди независимо извлекали информацию.
8) Развитие навыков общения людей разной силы, увеличивая их компьютерной грамотности.
9) Повышение уровня знаний.

Минусы использования средств ИКТ, на мой взгляд, являются:

 1) провести много времени, чтобы подготовиться.
3) ухудшение состояния здоровья по работе с компьютером.
5) Существует компьютер в доме, используя большое количество людей.

Использование и применение ИКТ, конечно, очень важно, но живой, прямой связи, импровизация, выражение эмоции не заменяет одном компьютере.
Ivan Yaremchuk
Лучший ответ
Закрой комп и сиди пиши...