Образование за рубежом
Подскажите в 35 начать учитса не позднавата ?
Хочу владеть англискийм языком и уехать жить в США. Но как устройть карьеру? На кого учитса? Как выбрать престижную работу? С чего начинать? Стремлении валом и куда начать двигатса незнаю. И ещё все таки возраст 35 лет, но я не падают духом. И хочу начать новую жизнь. Подскажите люди
учится никогда не поздно
в сша не нужны люди которые тупо знают английский, но например нужны медсестры и медбратья- единственная статья прямой профмиграции, учиться 3 года в сша или у себя в стране но тогда вам сложнее будет сдать лицензионные экзамены. чтобы уехать по любой другой профессии вам нужно иметь уникальный опыт плюс образование- то есть к пенсии возможно вы и сможете выехать, хотя не факт. вы как то поздновато приобрели стремление и по моему про карьеру в вашем возрасте поздновато думать, но вы вполне можете неплохо устроитсья финансово
Думаю, для начала разберись с русским языком.
"Хочу владеть англискийм языком и уехать жить в США" - красавчик, это по-нашему :).
Очко должно болеть только за то "боже мой, как долго придётся учиться". А не за то, в каком возрасте захотелось.
Представь возможности который есть для обучения, преставь силу умения владения иностранным ещё одним языком совершенно, да ещё и международном, потом ответы будешь писать тем кто помощи попросит.
Скажи не поздно ли упускать такую благородную цель, чтобы понять чем ты овладел, надо сначала выучить это, когда ты изведёшься и выучишь ты поймёшь что теперь ты крут, потому что оценишь как трудно это заработалась, значит это ценное приобретение, талант, манета аха тысяча чертей :)
Хотите правду!!? -там своих 35-ти летних лохов, плохо владеющих английским И - желающих построить кАрьеры, как - говна собачьего!!!))
Не падай духом.
Учитса и двигатса никгада не позна. Если не получится выучиться профессии, хоть научитесь писать грамотно. Может быть.
Маму не обижай.
Сергей Евдокимов
Причём тут мама ?
Век живи,
век учись!