Образование за рубежом

Вопрос к тем, кто знает куда проще уехать учиться за границу.

Заканчиваю 11 класс, хочу поступить в какое нибудь учебное заведение за границей ( в приоритете страны Прибалтики) .
Денег много очень возможности нету тратить. Хочу поставить в училище или колледж только за рубежом, где будет образование на русском языке. Посоветуйте кто, что знает. Только не предлогайте то, где нужны огромные деньги за обучение платить.
Проще в Польшу, Чехию а круче Германия Англия
Янина Балобейко
Лучший ответ
Ирина Марченко там нет образования на русском языке....
прост как 7 копеек
Да кто ж тебя олуха возьмет то без денег?
а главное - зачем? И им это зачем. и главное, тебе?
решил эмигрировать?
Про образование на русском языке - поржал )))
ты в своем уме?
нет никакого образвоания на урсском за рубежом, но допустим в чехии есть языковые курсы на год по чешскому и этого достаточно чтобы поступить в вуз, но минималка по проижванию на год вперед- и это самый минимум в европе -5 тысяч евро на год обучения, все остальыне страны требуют больше . посему если таких денег нет то про заграницу можно забыть
В Африку беЗплатно.
В любой стране необходим их язык... очнись уже... Или иди и изучай срочно язык, плюс годовая сумма на карте для проживания, и еще много и много плюсов... Ищи сайты таких же, желающих учиться вне страны... Но, они нормальные люди, и понимают, что сначала изучается язык... и от него все и строится... не от бабок...
Там нет ничего. Будешь также сидеть на стульчик в кабинете. Будут глумить потому что русский. И поймёшь сам что обломали глубоко по самые уши
Ирина К
На русском языке - нигде! Кроме России русский язык нигде не нужен, очнись. Если тебе все равно куда ехать - в Греции образование бесплатное, берут всех подряд и обеспечивают общагой и столовой. Но - нужно за год выучить греческий и за этот год как то выжить в Греции на свои деньги
Елена Прекрасная образвоание бесплатное но они требуют на проживание на год вперед 8 тысяч евро, и без тих денег студвизу не дают
Я сам, когда закончил 11 классов мечтал поступить куда-нибудь за рубеж, желательно в Европу. И по счастливой случайности один мой знакомый рассказал мне, что есть агентство по образованию Кингс Вэй (их сайт http://kings-way.ru ) и они помогают получить образование за рубежом. В итоге я закончил институт в Англии.
Jova T.j.k