Образование за рубежом

Как за 2 года выучить английский?

Мне 15 лет и я эочу поступить в американский университет-колледж. И для этого мне надо знать английский на уровне в2-с1. Но у меня уровень английского а1-а2. Как мне повысить уровень английского за 2 года? Какое приложение, сериалы или ещё то можете посоветовать? К Репетитору щас не могу (т. к финансовые проблемы)
найди курсы по интенсивному изучению языка
Анна Булатова
Лучший ответ
финансовые пробелмы на репетитора но найдутся 40 тысяч долларов на каждый год на американский вуз, наивное дитя
без репетитора за два года никак, хоть песни пойте хоть в игры играйте, вам нужен учитель который вас подггтовит к языковому тесту
David Bechtel
Андрей Тарасенко Да-да. Возможно вы про репетитора правы. Но как мне кажется, вы не в США живёте, вы один раз мне отвечали"что где то в престижном месте в Москве работали" и всем так жёстко отвечайте на такие вопрос про учебу. НО, я жнаю несколько своих друзей-которые учатся в сша бесплатно, получили полную стипендию, но они не учавствовали в каких то межлународных олимпиадах и т. д. Они просто учились на 4-5,хорошо сдали toefl,sat,эссе и щас там учатся БЕЗ финансовой поддержки. В тик токе, инстаграмме, телеграмме-я видел много людей которые точно так же бесплатно учатся и не были какими то сверхразумами в СНГ странах. Одна вообще, после школы в 2019 никуда не подалась и подрабатовала в ресторане. Итог: в 2021 поступила в АМ. Вуз с полной стипендией. И у меня тоже есть шансы.
С финансовыми проблемами и в колледж не поступишь, потому как английский там — дело второе, первое — деньги.

Как и Ландыш выше, я живу в США и не верю в сказки про полно твоих знакомых, которые якобы учатся бесплатно. в штатах полно талантливых умных детей, и даже они учиться в большинстве своём платно, а ведь им и репетитор не нужен.
Короче, да, твоя наивность зашкаливает.
Елена Новицкая
Андрей Тарасенко Ну как минимум berea colleg,там можно получить полную стипендию
Погружение в языковую среду. Ищите выходы на англоязычные сайты и там чатьтесь.
едь в америку на пол года и учи там, общаясь с носителями.
Просто Лена
С хорошим репетитором . Сейчас у молодежи в телефонах много приложений для самостоятельного изучения английского языка в игровой форме, это тоже помогает ...Есть сайты общения с иностранцами, которые специально хотят подтянуть язык . Интернет вам в помощь .
Гарик .
Пазлинглишь и лингволео, чтобы выучить слова и учебники, пособия для грамматики, важно, чтобы они были не русские, а американские. Ну и главное- общение, перейли полностью в англоязычный интернет и пытайся что-то понимать.
Заведи друга с хорошим знанием языка. Можно и в онлайн играх.
играй в роблокс
Попробуйте посмотреть Взлом Английского
Вот канал на ютубе:
https://youtu.be/eW2su8SGvq0
А?
Ахмед ?