Образование за рубежом

Чему обучают в Итон колледже, почему это заведение "готовит" премьеров престиж или действительно глубокие знания?

Это заведения для богатых, членов королевской семьи или действительно там высокое качество образования и потом аттестат/диплом даёт на право поступления в Кембридж, Оксфорд без экзаменов?
Сварке. Строповке. Животноводству.
Дамирбек Авазбеков
Лучший ответ
Итонский колледж.
Официальный статус школы — частная школа-пансион для мальчиков в возрасте от 13 до 18 лет.
Цена за обучение составляет 35,720 фунтов или 55,630 долларов в год.
Одновременно в Итоне обучается 1300 студентов; некоторые из них ничего не платят за своё обучение, являясь почётными королевскими стипендиатами.

Факультеты физики, химии и биологии по количеству и качеству экспериментальных установок обойдут многие университеты.
Обучение актёрскому мастерству проводится на базе своего собственного театра на 400 мест, с профессиональным светом и звуком.
В центре дизайна и технологий студенты конструируют новые модели гоночных автомобилей.
Юные музыканты имеют уникальную возможность работать в профессиональной студии звукозаписи.
Факультеты иностранных языков поражают богатством выбора: на сегодняшний день 150 студентов изучают китайский, 70 — японский и 50 — арабский язык.

Европейские языки входят в обязательную школьную программу, есть также факультет русского языка и литературы.

Итон является полноценной школой-пансионом. Проживание в колледже — в одноместных комнатах, оснащённых Интернетом и оптической компьютерной сетью. Каждый студент колледжа имеет свой ноутбук.
не "готовит"...
Главное, С кем учиться, а не чему.
Nazerke Nurberdiyeva Именно так
Дело не в качестве образования. Если вы заметите, в совете директоров самых больших финансовых корпораций Великобритании сидят люди с образованием искусствоведов, философов, историков. Их как раз и готовит Итон. Это привилегия аристократии - управлять, и не важно, что у тебя нет экономического или инженерного образования. Оно для тех, кем управляют, понимаете? В Итоне вам скорее преподают то, что станет вашим хобби, а не профессией.