Образование за рубежом
Трудности при поступлении фсб
Возьмут фсб, если умерший дядя судим? с ним почти не общался, все остальное чисто
Да, если были не в близких отношениях, то глаза могут закрыть
Роман Лисовский
фух... мечта такая, а из-за каких-то других людей они рушатся. Спасибо, друг
Пробуй! Пройдешь местный отбор - там уже легче будет! Удачи! И научись строить себе СВЕТЛОЕ будущее... не вноси в него грязные мазки... забудь...
Примут ...если вы подымите 200 килограммовые гири..
Попробуй..!, но, они и вот такое обращение не одобрят., если ты не с фейка..!
У меня друга взяли в правоохранительные органы, а его слава Богу живой отец был судим… :)
(по молодости и глупости, ну, не важно)… что ещё раз доказывает народу, что дети не есть их родители и наоборот, что не может не радовать… :)
Хоть это и не прописано в Законе, однако на практике "судимость близкого родственника" может явиться причиной, препятствующей поступлению на службу в органы государственной безопасности.
Под близкими родственниками следует понимать: Мать, отец, брат, сестра, супруг (а) и дети.
- именно о них будут спрашивать при заполнении анкеты, и именно их будут проверять на наличие судимостей и фактах уголовного преследования. Как видите, дяди среди них нет. Но если будут искать повод отказать Вам, то докопаются и до вашего дяди и до пра пра прадеда..
Судимость родственников на это никак не влияет сейчас. Будь у тебя хоть отец судим когда-то, это не повод для отказа. Так что если скажут что не берут из-за судимости родственников, то это необоснованно отказ считается. По сути ты же не несёшь ответственности за преступления своего родственника, так как он другой человек.