Образование за рубежом

Обучение в Америке по спортивной стипендии.

Могу ли я с 9 классами образования и 3 курса колледжа поступить в Университет в Америке по спортивной стипендии?
Вот в Университете Америки и спрашивай об этом - перечисляй свои заслуги им.
Марина Фридрих
Лучший ответ
Светлана Медведева омерики уже нет. она пропала. видела ее долги.
спрашивать уже некого.
При спортивной стипендии важны спортивные победы больше чем ваше образование, чаще всего вам нужно иметь аттестат и не все вузы примут вас без него но не престижные вполне примут с дипломом колледжа эвалюированым
Алексей Довбуш
Вопрос решатся в "Университете Америки" (кстати, какой именно - Латинской, Северной, Центральной?)
Светлана Медведева омерики уже нет. она пропала. видел ее долги.
Для этого надо либо быть спортсменом олимпийского класса, либо иметь серьезные успехи в одном из видов спорта, которые приносят университету большие деньги (т. е., в университете есть команда по этому виду спорта, которая участвует в национальном чемпионате, игры которго транслируются по телевидению, и телекомпании платят за это университету). Таких видов спорта по большому счету два: американский футбол и баскетбол. В некоторых регионах есть

Как правило, процЭсс поступления происходит при участии главного тренера по релевантному виду спорта или специального человека, которого тренер на это дело поставил. Но в любом случае при поступлении надо соблюсти минимум приличия -- иметь приемлемые результаты стандартных тестов, написать сочинения, представить рекомендательные письма и т. п.
. а не ?
Сразу поступить не получиться, нужны курсы подготовки и т. д. Скоро будет прямой эфир в инстаграме Глобал Диалог, как раз по обучение. в США, сможет задать свой вопрос как раз. А какие успех в спорте? В США это очень ценят