Образование за рубежом

Как поступить после 11 класса в америку? Как подать на полное финансирование и что для этого нужно?

Irina Biyazrova
Основной способ бесплатно учиться в США на программах высшего образования - найти подходящую стипендию (scholarship for international student) или грант (grant for international student).
Университеты США с бесплатным обучением - это вузы, которые присуждают стипендии, полностью покрывающие расходы студента. При поиске стипендии на этот момент всегда необходимо обращать внимание, ведь полные стипендии довольно редки, и получить их сложно.

Издание USNews называет 6 вузов, которые предлагают наибольшую помощь иностранным студентам:

Williams College (MA)
Amherst College (MA)
Trinity College (CT)
Stanford University (CA)
Harvard University (MA)
Duke University (NC)
Анар Кусаинбекова
Лучший ответ
Константин Судариков Какой Гарвард, вы что, угораете? Аскер и по-русски-то с трудом изъясняется.
а чем вы собственно блещете чтобы просить полное финансирование? вы спортсмен междунарожного класса, может олимпиады научные выигрывали, ну или лидер какой то политической оппозиционной группы? Нет? ну тогда и не будет финансирования, америке нафиг не упало серость и посредственность за свой счет кормить. конкурс и из победителей огромный на халяву, те у кого ничего за душой без вариантов шансов нет
Лучше в колледж поступи. Меньше платить
Для этого, как минимум, нужно открыть сайт американского университета, в который вы намереваетесь поступить и прочитать правила поступления для иностранцев.
Америка - это что для тебя?!
А остальную информацию в нете ищи - как определишься с вузом - так и начнешь общаться с ними по части халявного образования в Америке... насмешил до слез, чесслово...
Кому ты там нафиг нужен, финансировать тебя. Они готовых специалистов воруют, а не недоучей.
Ирина Фролова
А ты уже купило жовто-блакитню скаалку?
"Поступить в америку"??? Как это???
Дина Форман
Атцоцать черно*опому нигеру
Я думаю сначала тебе надо отучиться в России,а потом уже получать второе образование в США.Отучись сначала в России хотя бы в колледже,или лучше в универе,а потом уезжай в США и получай там второе образование и работай там,живи всю жизнь,получай гражданство.Я бы так сделал.Будет легче если будет образование еще от России.Бдуте фундамент.
Хахахахахах, ты реально думаешь, что кому-то там нужен и кто-то там тебя будет устраивать ? Держу в курсе, это только в России тебя буквально за ручку водят учиться.