Образование за рубежом
Моя сестра закончила 11 классов хорошо знает английский сможет ли она поступить в колледж в Великобритании или Америки?
нет не сможет, т. к. надо отлично знать английский а не хорошо!
В США и Великобритании 12 летнее обучение в школе и поэтому сразу поступить в колледж она не сможет.
Ей надо сначала поступрить на подготовительные курсы, где она улучшит свой язык и пройдёт несколько дополнительных предметов.
Прежде всего, содержание учебных программ по предметам обязательного школьного цикла у нас существенно отличается от принятого за рубежом.
Некоторые предметы преподаются в России лучше, зато другие либо изучаются в меньшем объеме, либо вообще не присутствуют в программе.
К тому же, российские школы не обеспечивают уровня знаний иностранного языка, достаточного, чтобы можно было полноценно учиться - понимать лекции, выполнять письменные работы, читать специальную литературу и т. д. Методика преподавания отличается от зарубежной, и сама структура школьных программ по разным предметам несколько иная.
США :http://www.inter-study.ru/programms/sid3/country3/
Великобритания :http://www.inter-study.ru/programms/sid3/country1/
Деньги есть. то может.
если есть средства для учебы- а в штатах это порядка от 20 тысяч в год- то ради бога
Всё зависит не столько от знания английского, сколько от материальных возможностей. Есть деньги - no problems!
Дело Исключительно в финансах. Программ и в колледжах и в университетах огромное количество.
скорее всего да!
Кристина не гони 1)у ты сестры старшей нет 2)сама говоришь скоко в великобретаниидети учиться 13 3)я тя не отпущу точнее в минтуру с дам скажу я училась с этой девочкой она психически не здорова я там психологом буду как раз ты вылечу 4)английский учить и учить те 5)сама говорила там расписка нужна у нас директор сама английский преподает и англичанка она тя не любит ...так что поездка в лондон те обеспечена