Гастербайтером ...
А зачем за границу, у них своих безработных хватает и за какую границу, в России то кризис с работой, а вы за границу, какое образование 4 класса и 2 коридора? С таким и на родине в дворники возьмут ...
Излогайте понятливей, более детальней, не чего же не понятно из вашего вопроса !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я Вас понимаю, но понимание не есть согласие ...А. П.
Трудоустройство за рубежом
На какую работу можна устроится зарубежом имея Украинское образование?!
Образование оно везде - образование.. . А вот подтверждение его - поверьте, морока еще та. Плюс - язык. Ищите исходя из своих возможностей.
а что, украинское образование стало так высоко цениться, что пишется уже с большой буквы? Ну в таком случае вам везде дорога открыта.
За границей плевать на образование, там спрашивают, а что ты умеешь делать. Так как знание иностранного языка, в нужном обьеме, не дает даже Украинское образование, то устроишься мыть туалеты от заграничного дерьма.
Зависит от образования но по любому чуть ниже рангом =/ Зависит еще от страны, потому что националисты загранице обычно сидят в бюро и когда тебе он них что то важное надо могут поставит подножку.
В коптильный цех
унитазы мыть или на стройку
Какие все злые! ! у всех типо красные дипломы и 100 тыс долларов в месяц можно подумать! ! образование это хорошо, но подтверждение его заграницей дело и вправду нелегкое, начинать все равно придется с низов. . главное язык. - покроет недостатки.
unitazy myt ili na stroyku
бармены, массажисты, прачки, швейцары, портье, официант в ресторане, спасатель в бассейне