Трудоустройство за рубежом
если бы вы выйграли миллион долларов в лотерею, что бы сделали с ними?
сначала накормила бы всех, кто реально хочет есть, построила бы жилье тому кому реально негде жить, помогла бы матерям которые не могут вылечить своих детей, помогла бы своим детям, а что, если останется оставлю себе для всех святых
Я бы сразу проснулся, и нет никаких мульенов.
Я сразу бы проснулся.
подарил бы абрамовичу
Азартные игры - удел убогих.
ПроФинансировал уже существующие мои проекты, открыл новые. Осуществил несколько бизнесс идей. Сменил свой бу авто на новый такой же модели.
bye-bye boss
Если бы,, , у бабушки был член она была бы дедушкой...
откажусь
на все ещё билетов !!!
купила бы несколько хороших квартир в москве и сдавала
Я бы неповерила, подумала что какой-то развод.
Отдал бы жене, что бы ане мучатся этим вопросом!
Отдал бы половину долгов, а остальные подожут.
Руслан, все очень просто, скажи где ты его хранишь???
Купил бы машину, квартиру, а остальное пропил ну или родителям отдал...
Купила бы дом, Поделилась деньгами с родственниками и друзьями. А оставшиеся отдала бы в детские дома и приюты:))
раскрутился бы
Построила большой комфортный дом, купила машину.... остальную часть накупила всякого нужного и не нужного (игрушки, одежда, компьютеры, питание) отнесла бы детям в детский дом!!!
вложил бы в дело !!!Чтоб деньги делали деньги
Положила бы в банк и забыла бы, шальные деньги, деньги дьявола они помощи даже никому не принесут