Трудоустройство за рубежом
Какая средняя зарплата в США, например, у строителей? В долларах, пожалуйста :)
500 точно есть
Ирина Якубовская
Нет такой зарплаты в США.
Обычные строители легальные рабочие в моем регионе начинают с 14 в час, если они допустим мастера по ковровому, столяра, ещё какие то специализацией то выше
Кристи Лузина
мало (
например, у строителей в США нет никакрй "средней" зарплаты.
если строитель попал на работу в фирму, где есть Юнион, то и получает по тарифу Юниона, а если не попал в такую фирму, то в большинсве случаев получает лишь разрешаемый госминимум оплаты труда.
причём это всё относится только к легально проживающим на территории США людям
У каких именно "строителей"? Есть нелегальные подсобники, которые работают за минимальную зарплату (порядок суммы -- семь долларов в час). За квалифицированную работу платят в среднем 20-30 долларов в час, но это в среднем -- чем сложнее объект, тем выше требования к работнику и уровень компенсации. При этом очень широко распространено использование узкоспециализированных подрядчиков, которые работают как индивидуальные предприниматели и о зарплате в этом случае и разговора нет...
Выучите американский язык и узнавайте на соответствующих сайтах службы занятости Америки.
в сша почасовая оплата у всех, там нет такого как у нас - зарплата в месяц! у всех по разному, но 10-30 в час это нормально, зависит от фирмы и проекта, если ты крутой спец то и больше до 100, но это для "своих" там тоже кумовство практикуется на отлично, левых не возьмут на строительство какого-то небоскреба инженером
Анастасия Удот
не у всех почасовая, полно работ с зарплатами
Если не супер спец то примерно такая же как и в России по соотношению стоимость жизни - зарплата
Pavel Fedorin
Только надо уточнить, что примерно такая же по соотношению ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА (еда, коммуналка).
А то, что выше минимума - покупки одежды, машины, смартфона и тд, по отношению к этому там жить лучше. Так как цены такие же или ниже. А зп выше.
Aigera Musaipova
Ты Совсем Дебил ? .
Или москвич ? .