Трудоустройство за рубежом
Правда, что в США на стройке можно зарабатывать 250$ в день строителем?
НЕТ не правда. Возможно, ведущим специалистам, и заплатят 250$, а простые работяги-гасторбайтеры получают намного меньше от 6 до 15$ в час. Правда, если работать с утра до вечера по 15 часов - получится практически так, как ты мечтаешь, но силёнок то не хватит...
Владимир Родостовцев
Все ровно это не мало. Это в 8 раз лучше. А в рашке платят 15$ в день за туже работу.
На стройке рабочим столько не заработать. Даже если рабочий получает 15-20 долларов в час, то за 8 часов работы, он заработает 120-160 и не больше.
нет, в нашем штате это максимум 12-14 в час работяге, ничего хорошего в этом нет- по счетам за коммуналку, ипотеку уйдет ровно столько же, не сравнивайте зарплату, сравнивайте траты .
Можно, но гражданину США.. . А за "рашку" в харю не хочешь, недоносок?
Владимир Родостовцев
Тут жизнь хуже в 30 раз по сравнению с нормальной страной! По другому эту помойку назвать нельзя.
нет. не знаю про америку. в Англии, Шотландии, 6.31ф/час минималка, и не имея сертификатов, знания языка, больше тебе никто не предложит.
Владимир Родостовцев
Но это все ровно больше, чем зарплата начальника в рашке.
Ах, как любят русские подсчитывать, сколько и в какой стране можно заработать, забывая при этом о тех расходах, которые несут зарабатывающие такие "баснословные" деньги. Стали бы американцы учиться (причем за деньги) в колледжах и университетах, если бы работая простыми рабочими, можно было жить припиваючи.
Владимир Родостовцев
Так там, если сидеть на жопе в офисе в 10 раз больше заработаешь, а может быть даже еще и в 20. Я спрашиваю сколько зарплата в США для обычных рабочих.
это не правда 100%. а ты что ли америкосам продаться хочешь? а на счет того, что у нас хуже на 30% - это ложь. я много где была в Европе и не только. у них просто фасад красивый, а тех же бомжей - еще больше чем у нас.