Трудоустройство за рубежом

Подскажите сайт для поиска работы в Европейских странах. Спасибо!

Если можно только те сайты которые проверялись лично вами!)
Нет таких сайтов. Для того что бы найти работу по специальности вам надо самой этим заниматься (найти работодателя) . Причем вы должны точно знать, что вы имеете право работать в других странах по вашей специальснотси без подтверждения дипломов, получения лицензий и прочего. Как правило таких профессий немного. Если же вас интересует неквалифицированная работа - то рабочую визу вам не выдадут. В Европе полно безработных граждан ЕС, которые могут свободно перемещаться и мми не надо получать дополнительные визы для работы. Далее - в европейских странах говорят на разных языках. И работу вам надо искать в той стране, язык которой вы знаете. Попробуйте составить резюме и разослать их в те компании или организации, где по вашему мнению вы могли бы работать.
Из других вариантов - только если работать au-pair ( но там тоже есть ряд требований, которым надо соответствовать) - няней
http :// www. aupair. com/ - вот их сайт, смотрите. (без пробелов)
Hurshid Mansurov
Лучший ответ
Нет такого сайта на все Европейские страны.
В каждой стране свои сайты поисков работы.
Не везде Вы сможете работать, потому, что не знаете всех языков европейских стран.

Выберите себе страну, потом согласно Вашей специальности, ищите работодателя.
Ко
Костя
нате вам сайт агенства - http://www.scom.com/ проверено мной. ищите.
Рустам Халилов
сайтов полно, и кто пишет что их нет-глубоко заблуждается. На сайтах каждой страны есть раздел с вакансиями, и иностранных работников берут ради экономии (если есть все документы)
тут насоветуют... загремишь в бордель..
Это ты про порно-сайты что-ли?
лучше не рисковать
Google :)
на сайтах не найдешь. В каждой стране есть биржа для своих граждан. если хочешь уехать работать за границу то нужно искать специальные агентства на родине.