Трудоустройство за рубежом
Всем привет!!!!выручайте))))) очень хочу поехать в США по программе стажировки, общалась со многими агентствами и вот се
Все очень просто - верьте ровно до тех пор пока с Вас не просят денег. Все расходы берет на себя сторона заинтересованная, т. е. работодатель, поэтому никаких предоплат быть не должно! А если работодатель не заинтересован.. . ну надеюсь дальше все понятно?
Плевать на все агенства. Только через друзей и знакомых.
Internship (стажировка за рубежом) - это программа совершенствования профессиональных навыков в соответствии со специализацией или опытом работы.
Участники программы имеют возможность пройти практику в иностранной компании длительностью от 6 до 18 месяцев, влиться в повседневную жизнь страны, познакомиться с ее культурными особенностями и просто весело и с пользой провести время вдалеке от дома.
Одним из основных преимуществ программы Internship является то, что она открыта для оформления на протяжении всего года, так что Вы сами можете выбрать, когда начинать оформление.
Вот сайт про эту программу, Вы можете сразу заполнить там анкету :Apply to the USA Internship Program
Забудьте об агенствах, оформляйтесь сами!
а зачем вы общаетесь с агентствами я не пойму, ищите конкретно по своему профилю работодателя- на их сайтах есть internships - стажировки студентам и выпускникам- заполняйте анкеты и резюме- если они сами не захотят, никакое агентство вам тут не поможет
Агентство в таких делах ничего не значит. Все бумаги Вам будет оформлять наниматель. И агентству платить будет тоже он. Так что если у Вас начнут требовать денег, попросите требующих перезвонить в следующем году.
Настя, Вам правильно говорят. Все делать самостоятельно. Не хватает мозгов значит и ехать не надо, пропадете тут ни за понюшку кокаина. Вот когда у самой все получится тогда и едьте
Настя, слушай свое сердце, незря оно настораживает.. .
Я не знакома с данным агенством и ни с каким другим.. .
Я сама ищу страну в которую поеду и не собираюсь выкидывать 30 и более тысяч рррр за то, что могу сделать сама.. .
Кто ищет- тот всегда найдет...