Трудоустройство за рубежом
Где можно ознакомиться с программой по трудоустройству молодых семей за границей? Заранее спасибо
специалисты везде нужны... просто надо граммотно задавать в поиске.... заходите на сайты административные у стран и там ознакамливайтесь с их программами переселения.... в австралии знаю копят программистов и учителей ...обеспечивают жильем и всякими пособиями)))
Нет таких программ!
Определитесь со страной и начните иммиграционный процесс.
Работу все ищут сами.
Посмотрите сайт :
Работу все ищут сами.
Посмотрите сайт :
нигде, все трудоустраиваются сами по себе, это ваша проблема что вы дома не прижились, вас никто не гонит, с чего бы иностранному государству тратить средства на ваше трудоустройство
Статус "молодой семьи" вы имеете в своей стране, для всех других прочих-вы иностранцы, посторонние люди, судьба которых другие государства совершенно не волнует. Неведомые программы существуют только в вашем воображении, в реальности их нет, а есть иммиграционные законы, вот их надо предварительно изучить, а уже потом фантазировать на тему трудоустройства и всего прочего.
Сначала ознакомьтесь с программой получения визы ПМж. И вопрос о работе отпадет автоматически....
Вы действительно настолько молоды, что не понимаете несуразность, заданного вами, вопроса?
Такого понятия как "трудоустройство молодой семьи" в Европе не существует в принципе, даже для граждан ЕС. Трудоустраиваются не семьи, трудоустраиваются отдельные личности, а уж замужем/жената эта личность или нет не имеет значения.
А уж программ по трудоустройству иностранцев в период кризиса, когда свои граждане без работы.... смех да и только.
Программа предельно проста-сначала едет кто то один, обустраивается и тащит второго. вот и все, думаю Вы теперь ознакомились.
Ты смотри, все уезжают из России