Трудоустройство за рубежом

Кем я смогу работать в Америке при английском с акцентом мне 19 лет. Сколько платят? я хочу английский язык доучить там

платят меньше минималки- то есть меньше чем 7 долларов потому что нелегал, в нью йорке придется жить в убогих тараканниках криминальных, иначе не потянете платить аренду ну и про роскошь типа машины, крутых телефонов и прочего забыть сразу . Ну а работа- мусор убирать, посуду мыть, грузчиком работать- в общем самая грязная и тяжелая
Алексей Попович
Лучший ответ
Насколько я помню, там сейчас минимальная зарплата 7-50 долларов в час. Работать где устроишься, моя сестра на первых порах одно время даже посуду мыла в китайском ресторане.
Антон Коробов
никому твой английский там не нужен даже без акцента! для переезда в сша нужны крайне веские основания которых у тебя и близко нет! попробуй играть в грин кард. это единственный путь иммиграции в сша для тебя.
Irjina Tsarah
Один знакомый моего знакомого потехал в Америку лет 7 назад даже не зная толком английского. В начале работал на авто мойке, сейчас имеет свой небольшой автосервис. Но должен сказать что он ехал туда к знакомым. Поехать туда одному, без связей и знакомых наверно рискованно.
А у вас имеется в наличие разрешение на работу на территории США и номер социального страхования? Нелегально можно устроиться только в обслугу мелких кофетерий и забегаловок. Сколько они будут платить? Вопрос риторический - хозяин может кинуть, а может заставить работать за любую сумму от 0 до 5-7 долларов в час. Сейчас положение законов об нелегалах достаточно жесткие, если сравнивать с 90-е годами прошлого века, когда практически любой желающий мог заработать на свой кусок хлеба, да и экономика находится не в лучшем положение. Кризис преодолен, но рост экономики чисто номинальный.
Наташа ****