Трудоустройство за рубежом

Хочу поехать в Израиль и заработать нормальные деньги. Как это можно сделать? С чего начать и где это все оформить надо?

девушка в израиле заработает денег? только в специальных заведениях, которые принадлежат арабесам!
строителем-штукотуром в канаде быть выгодней (дешевое жилье и продукты питания)
Израиль - дорогой, и это нужно знать.
Рабочую визу стараются давать мужчинам, потому что женщины сразу бегут в турцию и египет ради торговли собой!
Иришка ......
Лучший ответ
Родиться евреем, получить хорошее образование и найти достойную работу.
Надо устраивать легально на работу. У Вас есть такая возможность? А рассуждать где больше платят не имеет смысла чужеродцу.
Дубарис М.
Иммиграция в Израиль возможно только по родственной линии, если у вас в роду в близком окружение есть представители Еврейства. На счет работы, больше всего шансов получить визу это быть профессионалом в области ИТ или ученым с достаточно солидным весом в научной среде. А большинство "предложений" от якобы кадровых агентств работы в Израиле, это самый обычный Faik.
Контакты консульства по экономическим вопросам
http://www.moital.gov.il/NR/exeres/FA8B81FB-E767-4483-8D62-82A85B0D9018.htm
Что значит "нормальные деньги"? Минимальная зарплата (официально, и если есть все разрешительные документы) около 6 долларов в час.
Женщины из СНГ (иностранные рабочие) заняты в основном в сфере уборки квартир, домов, гостиниц и т. п. Реже - уход за детьми, стариками, инвалидами.
Зарплата (опять же, если официально, легально) в данных сферах для иностранцев может быть 6-8 долл. в час, максимум до 10.
Иногда бывают предложения работы с проживанием. В противном случае нужно искать съём жилья на стороне, а в Израиле это достаточно дорого.
Если говорить о легальном трудоустройстве, то есть сложности в получении рабочей визы. Прежде всего принимающая сторона (работодатель) должен иметь разрешение на иностранную рабочую силу. А это далеко не всякий имеет.
Так что в основном - нелегально работают. Приезжают и остаются. На месте находят фирмы по трудоустройству, сами или через знакомых (благо "нашего брата" в Израиле предостаточно, и у многих наверняка найдутся знакомые, бывшие одноклассники, сослуживцы и т. п.) , и устраиваются на работу. Но риск депортации, безусловно, есть.