Трудоустройство за рубежом

Как можно жить в Украине если зарплата 1200грн. а комуналка 970грн

Милые мои! Везде хорошо, где Вас нет!
На Украине мы были. Знаем. Видели. Сами оттуда родом.
Мои родители получают пенсию - по 3500 рублей.
Квартплата за 2-х комн. квартиру - 6500 рублей. (1625 гривен) .
Москва.
Главное, уши не развешивать, когда вам говорят, что где-то огромный уровень доходов.
Уровень расходов тоже другой.
(как раз пропорциональный тому, чтобы оплатив свои ежемесячные квитанции, вам осталось немного на еду, при средней зарплате и трудоспособности)
Когда меня на Украине спрашивают, сколько я получаю, я называю суммы, которые я трачу ежемесячно, .
На общественный транспорт: 6800руб. (1700гривен)
На коммунальные услуги, свет, воду, интернет, телефон - 13000 руб (3250 гривен) - 1 комнатная квартира, Москва.
На обеды на работе: 8 800рублей (2200гривен)
На охраняемую стоянку автомобиля: 4000 руб (1000 гривен)
Так что получив среднестатистическую зарплату, денег на то, чтоб купаться в роскоши вам не останется. Хотя на Украине о Москве и заграницах у людей именно такое мнение складывается.
Natasha Луганск
Лучший ответ
оформляй субсидию, что же еще?!
Sultan Bura
На такую не прожить, а протянуть ноги. Как вариант ехать в Польшу на минимум 600 $
Ольга Иванова
Сидеть на пенсии или сдавать несколько квартир, а на такую работу ходить чисто от скуки.
хохлы за что боролись, на то и... хотели самостийной батькивщины-получите. громче всех выступали-мы москалей кормим. и где вы теперь?
собственно, также, как и в россии.
за однушку платишь 4000 рублей зимой - офигеть совсем!

один вариант - менять работу.
искать еще одну роботу