Трудоустройство за рубежом
Мне 18 лет,я из Украины.Планирую перебратся в Россию на заработки.Скажыте на какую посаду и зарплату я могу претендовать
Парень, иди-ка ты вначале в свою украинскую армию, закончи пару этак университетов, выучи пару языков, кроме русского и украинского.. . Пройдет время, когда чему-то научишься, получишь достойные дипломы, кроме школьного аттестата - можем поговорить. Руками работать можно, но вот всегда ЛИ нужно? Не легче ли - мозгами? Имея достойную профессию? А этак всю жизнь Ванькой (прошу прощения, без злого умысла говорю) , и пробудешь.. . А так, получив образование и Иваном Батьковичем....
Совет самый правильный тут такой Вначале Армия потом контракт а потом кризис кончится если в Армии получиш нармальную проффесиЮ тогда приезжай! А тут безработится и максимум на что сможеш расчитывать это 12-15 косарей чистыми и адскую работы разнорабочего или подсобника!
Это я тебе говарю работяга! ! Который уже 6 месецев сидит дома! . без работы!
подсобный работник широкого профиля, а с зарплатой как повезет... .
Только один не едь туда, лучше с группой уже бывалых зароботчан...
Сиди дома.
исправь "посаду" на "должность" а то тебя тут не поймут
vita марченко прав один лучше не едь а то и концов не найдут, а сейчас резона ехать нет тебе работы сами россияне найти не могут а гастарбайтеров прижимают менты замучишся откупаться. А зарплата зависит от работы смотря что будеш делать и как восновном от 10 косых и до 25 примерно будет смотря что будеш делать
Гатербайтера.
Нет образования и опыта. Только так.