Трудоустройство за рубежом

Можно ли остатся в 18 лет в америке навсегда? В Деньгах проблем никаких нет

Ну раз хочется в Америку, то пробуйте туда потихоньку перетянуть часть бизнеса (интересно откуда он у вас, в ваши слишком "зелёные" 18ть лет) и освоится там (где это будет более удобно, особенно для "вашего" бизнеса) . И в принципе вам ничего не мешает жить и работать на две страны!. . Разве не так, или не столько ли у вас возможностей, что бы вложить в Америке 1.000.000 долларов и не создать в своей сети магазинов хотя бы 10ть рабочих мест (люди и с меньшими возможностями, там благополучно осваиваются)? ! Так что дерзайте! Успехов!
;))
Галина Любимова
Лучший ответ
если у вас есть 500 тысяч долларов котоыре вы можете вложить в экономику страны для получения грин карты- то можно, если же у вас там скромно завалялось 3 тысячи долларов и вы вообразили себя Рокфеллером-то можете остаться нелегально, но ни работы нормальной, ни жилья, ни машины, ни учебы у вас не будет без легального статуса, который вы никогда пребывая нелегально в сша себе не пробьете-амнистий давно не было и не предвидится
Лера Сергеева
Гринкарта?
Вид на жительство?
Мария Бекреева
Дело не в возрасте и деньгах, а в основаниях для иммиграции:
- близкие родственники в США (только супруги, родители, дети, братья и сестры) ,
- брак с гражданином США,
- усыновление гражданином США,
- ходатайство американского работодателя (только если Вы ценный специалист) ,
- перевод работника внутри компании в ее американское отделение (только если Вы ценный специалист) ,
- политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- инвестиции в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов через специальный фонд или 1 млн и 10 раб. мест самостоятельно) ,
- лотерея грин-карт (самый простой способ, но шансы выиграть очень малы. В этом году прием заявок уже закончился, ждите следующей осени) .

Если у Вас нет ничего из перечисленного, Вы не сможете легально жить и работать в США.

Хотя есть еще учебные визы, визы для стажировок, программы Work and Travel и AuPair, но они дают право только на временное пребывание в США и по их окончании нужно вернуться на Родину.
можешь, вали...
~**irin@ **~
нельзя и в 50 если ты никто и звать тебя никак! английский твой никому там просто так не нужен! попробуй играть в лотерею грин кард. это единственный путь для тебя. а деньги.... у тебя же нет миллиона доллларов для инвестирования в их экономику? а те копейки что у тебя есть им не нужны. а нелегалом как тут некоторые пишут... до первого полицейского... а дальше схема известна... каталажка. аэропорт. россия.
конечно- но после МАГАДАНА.
S_
Sasha _
С деньгами можно везде остаться. Если Вы хотите жить нелегально, то будете давать взятки. Лучше всего выйти замуж за американца, тогда проблем с законом никаких. А разве при деньгах плохо жить на территории СНГ?
поступи там учиться, дадут временную визу,
потом если работодатель возьмет на работу,
опять будет разрешение на какое-то время.
Можно выиграть по зеленой карте - это лоттерея на вечную жизнь в Америке. .
А там замуж глядишь выйдешь если ты девушка если парень то женишься, тогда через 7 лет дадут точно, а твоим детям при рождении сразу предоставят гражданство.
Алексей Ткв
Вы имеете семь магазинов и дом в Москве, А приехав в Америку пойдете спать на картоннон ящике и работу вам искать придется долго, Американцы не дураки и так просто не доверяются, В лучшем случае пойдете присматривать за старухой с альцаймером- если повезет, а нет то без работы сидеть будите, иногда ходить и мыть унитазы к богатым людям, Если в Росии вы богатая дама, то там обыкновенная посудомойка или нянька- но это в лучшем случае, Да еще можно оказаться и на Дороге- работая на сутенеров
, Сидите дома и радуйтесь своей жизнью, Денгами весь мир не купить, Помогайте бедным-это куда благороднее,
Lukahevih Aleksandr
если бабло есть нахрен тебе америка
конеччччччч
Если проблем в деньгах нет, то может дашь мне малёк