Трудоустройство за рубежом

Что нужно, чтобы стать офицером полиции в США? Я гражданин Евросоюза.

Скажите пожалуйста! Быть полицейским в США-моя мечта.
Сотрудником полиции "в США" стать нельзя. Полиция -- это сугубо местное дело. В каждом городе -- своя полиция, в каждом округе -- своя служба шерифа, в каждом штате -- своя полиция штата. И правила приема на службу везде свои собственные. Правила, которые установлены в управлении полиции города Нью-Йорка, абсолютно ни к чему не обязывают Калифорнийский дорожный патруль, и наоборот. Есть места, где принимают только граждан США, есть места, где принимают и постоянных жителей, но с условием, что они уже подали заявление о приеме в гражданство. При прочих равных условиях предпочтение отдается людям, которые закончили хотя бы двухгодичный колледж, а четырехгодичный -- вообще здорово. В большинстве крупных полицейских организаций кандидаты проходят тестирование на физическую подготовку, общую грамотность и психологическую готовность к службе в полиции, а также проверку кредитной истории (тем, у кого много долгов, либо отказывают сразу, либо откладывают их заявление в сторонку до погашения долгов). Практически везде просят представить рекомендательные письма от людей, которые давно Вас знают -- начальство на работе, соседи по месту жительства и пр. Каждому рекомендателю в обязательном порядке перезванивают по телефону и спрашивают, в самом ли деле он написал то, что написал, и не передумал ли с тех пор.
Elnura Jusupova
Лучший ответ
нужно быть гражданином сша-первое и главное условие
Странно - гражданин Евросоюза вопрос о трудоустройстве в США задает на русскоязычном сайте... Как в российскую полицию устроится - расскажу, без проблем...
Нужно быть гражданином США, а не гражданином её колонии.
Ardak T