У нас в Городе через кадровое Агентство идет набор на работу. !
Агентсво у нас в городе уже более 4 лет вродебы добросовестное!
Как думаете? стоит ли ехать!
Трудоустройство за рубежом
работа в Норвегии на нефтедобывающих платформах кто слышал!
Лохотрон на 99.99%. Я об этом знаюб не по наслышке, так как в этой отрасли тружусь (только что не на платформе) и знаю пару человек, работающих в норсегии (ксати чтобы попасть туда они прошли большой карьерный путь) и тех "счастливчиков" кого типа взяли на работу (когда они приезжали в офис вв норвегии, о них там ничего и не знали, и приходилось им пиццу разносить чтобы на обратный билет заработать) . А найти работу за границей или в иностранной компании в россии реально. И в нефтянке в т. ч. И в норвегии. Только поменьше надо верить агенствам. Связывайтесь с официальными представительствами компаний. Можно через и нтернет. к примеру пара сайтов: www.statoilhydro.com - это норвегия, www.slb.com, www.halliburton.com, www.bakerhughes.ru (можно и ком) , и так далее. Но эти компании выставляют высокие требования.
У нас знакомый пытался попасть туда, возил денег, копии кучи док - тов, продал что -- то из дому, ко гда приехал уже ехать в норвегию с неподъемными узлами, на двери агенства был замок! Так что вы подумайте!!!
Уж сколько раз твердили миру.... Пожалуйста, учитесь на ЧУЖИХ ошибках. Или обязательно своим лбом? Хотя бы изредка просматривайте ЭТУ рубрику, почитайте ответы других людей...
Юра Ярыльченко
У нас тут кадровое агенство предлагает Отправить резуме и документы на работу в Норвегию! ничего конкретного не обещает! Агенство уже 5 лет у нас в городе работает! пока жалоб не было!
В Норвегии свои в очередь стоят годами что бы поработать на платформах.
Обычное кидалово.
Не стоит, в Норвегии на платформы берут только местных (норвежцев) , а все наши "фирмы" с вас только деньги за какую нибудь услугу слупят...
Юра Ярыльченко
Вообщето они вроде что то реальное предлагают и гарантии даюТ!